Captain

Рейлинги, поперечины, боксы, багажники Хавал Н5

В теме 310 сообщений
11 часов назад, OLEG73 сказал:

Да.читал что рейлинги от н3 подходят по крепежам на Хавал н5.

Привет! Тоже есть такое пожелание. Ранее приобретенный комплект из 3-х поперечин планирую продать за сколько повезет. Может уже есть потенциальные покупатели? ). Причина - шум на скорости. Фото на форуме выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Karbid сказал:

Привет! Тоже есть такое пожелание. Ранее приобретенный комплект из 3-х поперечин планирую продать за сколько повезет. Может уже есть потенциальные покупатели? ). Причина - шум на скорости. Фото на форуме выкладывал.

Поперечены на рейлинги хавала н5?

Изменено пользователем OLEG73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, УЧК сказал:

и получается в те же деньги, что просто 2 поперечины... на ззапе Я просто всё думаю - надо мне что-то на крышу городить или нет? Перспектива использования пока - только крепления для лыж...:hmm:

Поперечины от н5 хлипкие и стоят только в месте крепежа,а на Н3 поперечины смещаются,подходят почти под любой бокс.Да и внешне мне мой Н3 больше нравился со своими рейлингами,чем н5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка, я и говорю, что, если необходим багажник, имеет смысл заморочиться релингами от Н3 - затраты те же, а результат более надежным кажется... (и кто придумал на внедорожник ставить декоративные релинги?) Кстати - как там поперечины крепятся? По разу  в год снять/поставить возни немного? По фото на сайтах продавцов не очень понятно.

Изменено пользователем УЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, УЧК сказал:

Тёзка, я и говорю, что, если необходим багажник, имеет смысл заморочиться релингами от Н3 - затраты те же, а результат более надежным кажется... (и кто придумал на внедорожник ставить декоративные релинги?) Кстати - как там поперечины крепятся? По разу  в год снять/поставить возни немного? По фото на сайтах продавцов не очень понятно.

От Н3 они просто в продольные полозья вставляются, в них есть зажим.Отжимаеш и передвигаешь до следующего паза,потом зажим на место зажимаешь.Снимаются так же легко,ничего винтами не крепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, OLEG73 сказал:

Поперечены на рейлинги хавала н5?

Да. Они. 3 шт

6 часов назад, OLEG73 сказал:

Поперечены на рейлинги хавала н5?

Да. Они. 3 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлось на просторах, с каталожными номерами https://www.drive2.ru/l/5224205/

ближе к весеннему сезону охоты займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2021 в 06:03, Karbid сказал:

Привет! Тоже есть такое пожелание. Ранее приобретенный комплект из 3-х поперечин планирую продать за сколько повезет. Может уже есть потенциальные покупатели? ). Причина - шум на скорости. Фото на форуме выкладывал.

А ценник?и как состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lexakarel сказал:

А ценник?и как состояние?

Извините, пока не продаю. Пока думал - рейлинги на Н3 закончились (автодок и экзист)

Изменено пользователем Karbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Karbid сказал:

Извините, пока не продаю. Пока думал - рейлинги на Н3 закончились (автодок и экзист)

ясненько,ежели чего ,шумите,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти