Admin

Haval H5 отзывы владельцев недостатки

В теме 706 сообщений
50 минут назад, Drosselmeyer сказал:

Возник вопрос. Наконец-то у нас упала ночная температура до +10-12 и вот утром, на холодную, стал цокать двигатель. Цокает так хорошо, но около минуты до того как немного прогреется. Что это может быть? Гидрокомпенсаторы?

ИМХО это из-за вязкости масла которое залито в движке, лично я перешел на другу вязкость, никаких посторонних шумов и звуков не выявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LAVAH H5 сказал:

ИМХО это из-за вязкости масла которое залито в движке, лично я перешел на другу вязкость, никаких посторонних шумов и звуков не выявлено.

Какую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Thedoctor07 сказал:

Какую? 

5w30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перед ТО обнаружил течь масла в районе левого привода, после снятия защиты увидел что масло выкидывает через сапун переднего редуктора и шрусом разбрасывает по кругу. На ТО  сказали что это вышел лишний объем масла который залит с завода, но после последнего визита к ОФ, чего-то я им окончательно перестал верить, думаю что проблема в сапуне. Время будет залезу сам проверю уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 250 км. Вылезли первые косяки. Стекло задней правой двери открылось и не хочет подниматься. Почему-то вентилятор работает когда захочет. А так полет нормальный. С элантра на ховал надо привыкать. Продолжаю проходить обкатку. Завтра к дилеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2020 в 12:27, LAVAH H5 сказал:

думаю что проблема в сапуне. Время будет залезу сам проверю уровень.

Я писал выше о такой же ситуации. В редукторе было лишнее масло, слили, и течь через сапун прекратилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики скажите кто недавно получил тачку в комплектации комфорт, у вас есть датчик света и дождя, просто сейчас просматривал страничку хавала ашь 5, заметил ,что ее обновили , а в базовую комплектацию запехнули датчик света и дождя , хотя они начинались с комплектации премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Flintus сказал:

Мужики скажите кто недавно получил тачку в комплектации комфорт, у вас есть датчик света и дождя, просто сейчас просматривал страничку хавала ашь 5, заметил ,что ее обновили , а в базовую комплектацию запехнули датчик света и дождя , хотя они начинались с комплектации премиум

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Flintus сказал:

Мужики скажите кто недавно получил тачку в комплектации комфорт, у вас есть датчик света и дождя, просто сейчас просматривал страничку хавала ашь 5, заметил ,что ее обновили , а в базовую комплектацию запехнули датчик света и дождя , хотя они начинались с комплектации премиум

Приобрёл HAVAL в мае, в числе первых: датчики дождя и света имеются и успешно справляются со своими обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, jaryj сказал:

Приобрёл HAVAL в мае, в числе первых: датчики дождя и света имеются и успешно справляются со своими обязанностями.

Владимир у вас именно базовая комфорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти