Deonis

Видео про Haval h5

В теме 134 сообщения
1 минуту назад, LAVAH H5 сказал:

У меня есть.

 

Чем они у тебя обогреваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сергей_Б сказал:

Чем они у тебя обогреваются?

ХЗ точно не смотрел, но под дворниками всегда талый снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это печка дует на лобовое стекло. Такой подогрев даже в космичах был, а не только в ВЕРШИНЕ китайского автопрома:)

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, SS_73 сказал:

Млять, херовато если так. Я еще в своем не проверял, а везде пишут, что есть...

Обогрев лобового стекла в зоне дворников, включается нажатием на обогрев заднего стекла, при его включении оттаивает заднее стекло, зеркала, и под дворниками... читайте инструкцию, завязывайте с автовазом

1 час назад, Сергей_Б сказал:

Это печка дует на лобовое стекло. Такой подогрев даже в космичах был, а не только в ВЕРШИНЕ китайского автопрома:)

... бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сергей_Б сказал:

Чем они у тебя обогреваются?

Сегодня вечером специально решил посмотреть обогрев покоя дворников. Посветил фонариком из салона и отчётливо увидел контуры нитей обогрева. Ещё в шелкографии есть отверстия с внутренней стороны там видны нити прогрева шириной примерно 1мм светло коричневого цвета. Так что прогрев зоны покоя дворников у мене есть 100%.По поводу алгоритма включения пока сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, LAVAH H5 сказал:

Сегодня вечером специально решил посмотреть обогрев покоя дворников. Посветил фонариком из салона и отчётливо увидел контуры нитей обогрева. Ещё в шелкографии есть отверстия с внутренней стороны там видны нити прогрева шириной примерно 1мм светло коричневого цвета. Так что прогрев зоны покоя дворников у мене есть 100%.По поводу алгоритма включения пока сказать ничего не могу.

ну вы блин даете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там обогрев. На климате нажимаешь кнопку и начинается обогрев заднего стекла, зеркал и зоны под дворниками. Проверял на комфорте.

Изменено пользователем Drosselmeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не знал про подогрев дворников:) Удивлён. Но не правильно реализовано, на мой взгляд. Если автозапуском машину запустить - подогрев заднего стекла не включится, пока кнопку не нажмёшь. Видимо по этому ни когда не замечал этот подогрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, некоторые моменты странно реализованы, климат последнюю настройку "запоминает" -  кроме этого подогрева. Зато подогрев сидений не отключается - если забыл выключить, утром включается вместе с поворотом ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, попагрей минут через 10-15 выключится, после того как вся машина (блок БСМ) "заснёт". Проверял:) Не с поворотом ключа, а дверку открыл  - разбудил машину - засветились кнопки. Я не знал - на ховере релюшку ставил, чтоб выключалось в месте с прикуривателем. Писали тут уже про это. 

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти