Serhio36rus

Участник
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serhio36rus

  1. Спустя пробег 10000км, лопнуло лобовое стекло, ни с того ни с сего. Утром ехал на работу, приехал трещина от камер ассистентов до низа по правой стойке. Сколов по трещине нет. Авто куплено в августе 2022г. Судя по перепискам в чате, я не один с такой проблемой. лобовое стекло на хавал дарго
  2. Это конкретно кредитная программа от Хавала, у дилеров еще куча банков. Плюс все дилеры дают разную скидку за трейд ин (от 50 до 300-400тыс.р.), разные скидки за кредит (от 30 до 100тыс.р). Соответственно наценки то же у всех свои.
  3. Разные цены и скидки и трей-ин и кредит. 2 салона в городе все разные давали цены. Причем все авто были голые, ни на 1й ни чего не всиело. Даже не навязвали.
  4. так косяк не в сервисным режиме, а в том, что при автозапуске дворники автоматически встают на место.
  5. Вы про регламент напишите, галогенщикам с ксеноном, водителям постоянно катающимся в задними туманками, сабвуферами и т.д, можно продолжать бесконечно. Тут доп стоп и доп поворот, если мозги на месте, все информативно и понятно. Внутри хоть дискотечный зеркальный шар пусть будет (если что, то тоже запрещено) все, что не отражено в ОТТС является переоборудованием ТС. А всякие мигалки вместо чётко горящего..с чего Вы взяли уважаемый, что они не четко горят? Видели их работу в живую? Я да. И все отлично читается. 99% Китайских машин сейчас точно с такими же стопами. Тот же EXEED, даже спереди полоса, AUDI и т.д Не пишите чушь.
  6. Вот такую тему нашел https://chinacarshop.ru/shop/910/desc/skvoznoj-gabarit-dlja-dargo Очень интересно смотрится. Может кто видел, слышал, ставил?
  7. Такой сервисный режим почти на 90% авто сделан. Ни когда не создавал проблем.
  8. На вкус и цвет, все фломастеры разные. На вкус и цвет, все фломастеры разные.
  9. Да, но стекло все таки слабое очень, 11к пробега, все в сколах, пескоструе и еще 2 трещины нашел. Причем трассы было около 30%. И я не топлю за фурами.
  10. Общались в чате и выявили закономерность, если зарядка аккума ниже 80% еле греет попогрев и слабо дует вентиляция, если более 90% то жарит очень сильно, если менее 70% то уже и климат отрубается.
  11. как не странно, нашли скол у самой кромки стекла
  12. Записался к дилеру 30.01.2023, посмотрим, что скажут
  13. вроде как тут про Дарго пишут...причем тут Н2?
  14. 58т.р без доставки по РФ с колпачками центральными, датчики оригинал отдельно.
  15. Заказал штатные 19е диски. Параметры те же, что и на 18е, только размер 19й.
  16. только на днях получил, заберут на оклейку пленкой на следующей неделе, как оклеят поеду ставить
  17. нашел его за 5.5к и купил. Это барыги судя по всему.
  18. На горячую линию звонили? У меня руль криво стоял, позвонил дилеру, рассказал, говорит нет данных на дарго, типа до сих пор, на Джолион не прислали, а Вы с Дарго лезете. Позвонил на горячую линию Хавал, объяснил все. Минут через 15 звонит дилер и предлагает запись))) Развал сделали бесплатно!
  19. Бы л у меня триангл, через месяц в пол цены продал, ни когда не возьму эту резину, кривая, не балансируется, а по шуму просто жесть.