Тимофей1

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о Тимофей1

Информация

  • Имя
    Тимофей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Dargo
  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Мне со всем допами вышел дешевле чем у тебя гольф сдал по трайдыну и кредит оформил. я с урала у нас ценники немного могут отличаться.
  2. Я ни одну машину свою не обклеивал. (было 3 машины) Помню только на одной фары затягивал. Вот на Дарго тоже думаю затянуть, но когда до этого дело дойдет, мне кажется я уже забуду, что хотел это сделать😂 А по поводу сигналки мне дилер все подарил. сетку в решетку, ковры, антикор, брызговики, сигналку ( тоже никогда в жизни небыли сигналки с авто запуском), колеса зимние, религии даже на крышу. как то так
  3. @Чёрный Барбос я не прям супер автолюбитель, езжу и езжу особо не лезу в конструкцию и переделки машин. Говорят антикор хорошая штука, у меня от дилера уже был нанесен. А так если брать машину на 5-7 лет я думаю ничего критично с ней не случится без антикора.
  4. Я около недели назад купил Дарго. Сегодня разменял первую 1000 км пройденного расстояния. Из этого пробега 90% трасса, остальное город. Я честно никогда разницу в бензине не ощущал на прошлых своих машинах ( 95, 95 экто, 100) она фигня по мне. Были до Дарго гольф и мазда 6 длительное время. С первого дня в Дарго заливаю Лукойл 92 экто. Едет и едет, полет отличный, все нравится. 3 или 4 полных бака проехал. Начитался кучу информации про 95 экто для наших машин, в следующий раз залью его ради интереса.
  5. @Чёрный Барбос Поздравляю. Я тоже недавно забрал своего. Около недели катаюсь, уже и на трассе поездил и по городу потолкался. 1000км накатал. полет отличный, все нравится.
  6. Всем привет. У меня кузов терракот, салон черный, черный потолок и вставки оранжевые. мне очень нравится, я кайфую. До этого никогда не было полностью черного салона. Насчет быстро надоест не согласен. Опять же это мое мнение.
  7. Позавчера забрал дарго. После гольфа греет тоже не сильно, там прям аж обжигало и было как то не очень комфортно. На дарго умеренно греет и комфортно находиться за рулем. Возможно мне еще так показалось, потому что на улице потеплело )
  8. Дилер при покупке подарил поперечные дуги. пока снял, необходимости в них в данный момент нету. дуги с пометкой хавал, Аэродинамические.
  9. Всем привет. Ранее в машинах никогда не было сигнализации. При покупке Дарго подарили сигнализацию старлайн s9 от дилера Брелка в данной модели нет, есть маленькая метка (прицепил к штатному ключу) Управление охранным комплексом через приложение старлайн. Машину купил совсем недавно, потихоньку разбираюсь, приложение удобное понятное, отсутствие брелка сигнализации это даже плюс (не мешает в кармане), настроек куча, автозапуск работает, мне нравится.
  10. Привет всем. Забрал вчера свой дарго. Покатался, город трасса, полет отличный. Пересел с гольфа и мазды 6. Привыкаю к габаритам😂