Dimon

Салон, интерьер Хавал Дарго (Haval Dargo)

Обсуждаем салон и интерьер хавал дарго.
Кто какой выбрал, какой пощупали? какие отзывы? какой вариант самый практичный и некапризный?

Делитесь живыми фотками как в реальности смотрится салон Haval Dargo 

Screenshot_615.thumb.png.70509c9ba11486944b08c682edd0fa68.png

haval dargo 2022 фото салона, haval dargo салон внутри, хавал дарго тканевый салон комфорт, хавал дарго фото салона и багажника, хавал дарго фото салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, чёрный салон с оранжевыми вставками уместен в автомобиле оранжевого цвета. В любом другом случае оранжевые вставки в салоне будут выглядеть несколько аляповато и игриво. Бежевый салон подошёл бы машине коричневого цвета, ну может быть оранжевого опять же. Мой выбор - чёрный салон со светлым потолком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все неоднотонное и светлое - явно это будут мешающие отражения в стеклах в тех или иных условиях... потому - черный салон наш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с каким салоном взял?

haval dargo 2022 фото салона, haval dargo салон внутри, хавал дарго тканевый салон комфорт, хавал дарго фото салона и багажника, хавал дарго фото салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На терракота черный с оранжевым. Черный с белым потолком был на чирке - я обплевался, хоть и не курю а потолок все равно пятнался, то шапкой заденешь то еще чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с оранжевыми вставками салон так себе, надоест быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2022 в 12:06, Admin сказал:

Кто с каким салоном взял?

haval dargo 2022 фото салона, haval dargo салон внутри, хавал дарго тканевый салон комфорт, хавал дарго фото салона и багажника, хавал дарго фото салона

Взял терракота с чёрным потолком и оранж вставками, объяснив себе, что чёрно-серых цветов авто на улице хватает, как серых костюмов среди пешеходов. А потолок светлый очень скоро станет грязным, особенно над головой. Захотелось светлого праздника для супруги, тем более, что у нас уже был серый Туксон.:kolobok_biggrin:

P.S. За цвет (любой) взяли ещё 20 000 руб. Просил без цвета - не дали ибо нет таких.

Изменено пользователем солдат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял чёрный с светлым потолком, пока вопросов нет, с открытым потолком панорамы в машине кажется просторнее и светлее, посидел в машине с чёрным - давит на макушку, если что всегда можно перешить, я ростом 186 , езжу не задирая кресло к потолку, поэтому не первая машина со светлым потолком и полёт нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
У меня кузов терракот,  салон черный, черный потолок и вставки оранжевые. 
мне очень нравится, я кайфую. 
До этого никогда не было полностью черного салона. 
Насчет быстро надоест не согласен. 

Опять же это мое мнение. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти