MrPupkin

Адаптация РКПП в СПб

После замены масла в коробке, временами появляються слабые щелчки и постукивания  при переключении передач на холодную. Кто знает нормальный сервис с адекватными спецами и ценами в СПб для программной настройки сканером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прошивки у меня тоже постукивала коробка несколько дней. Она ж адаптивная. Думаю, у вас тоже самое. Что-то изменилось, она заново адаптируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня коробка брякает уже больше, чем несколько дней. Да и масло я менял не просто так а после того как выяснилось, что стакан фильтра потек и уровень масла медленно стал падать. После пары жёстких подключений передач замерил уровень, он оказался ниже нормы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MrPupkin сказал:

После замены масла в коробке, временами появляються слабые щелчки и постукивания  при переключении передач на холодную. Кто знает нормальный сервис с адекватными спецами и ценами в СПб для программной настройки сканером?

"Программная настройка сканером", это обычная адаптация в четыре приёма у F7 и в три приёма у F7x. Любой владелец свистка Thinkdiag и Diagzone вам сделает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sog00d сказал:

"Программная настройка сканером", это обычная адаптация в четыре приёма у F7 и в три приёма у F7x. Любой владелец свистка Thinkdiag и Diagzone вам сделает.)

Вопрос остаётся открытым, где в СПб можно провести процедуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, MrPupkin сказал:

Вопрос остаётся открытым, где в СПб можно провести процедуру?

Подъезжайте, сделаю.) Остальное в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти