Oleg Moscow

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Oleg Moscow

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Haval Dargo
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Да. Но все вылечилось вчера установкой обновления Яндекс Навигатор !!! Алилуя братья и сестры Все, проблема решилась сама. Вылечилось вчера установкой свежего обновления Яндекс Навигатор, от 10 августа. Ура!
  2. Навигация перестала отображаться на лобовом стекле ((В остальном все работает.Проверил в настройках авто, отображение навигации в HID включено.Кто сталкивался с подобным?
  3. У меня новый глюк с Яндекс Навигатором. Навигация перестала отображаться на лобовом стекле ((В остальном все работает. Проверил в настройках авто, отображение навигации в HID включено. Кто сталкивался с подобным?
  4. У меня глючил Яндекс Навигатор через Android Auto сначала. С задержкой в 1-2 минуты менялось местоположение автомобиля на карте. При этом на смартфоне постоянно мигала иконка "местоположения". Вылечил так - на смартфоне дал приложению Яндекс Навигатор максимальные права доступа к местоположению. Глюки исчезли. Вдруг кому-то будет полезно.
  5. Машину только купил, ездил по МКАДу 120 - ничего подобного нет.
  6. Я не сразу нашел эквалайзер в Дарго, уверен что многие не знают о его существовании. С помощью него звук в Дарго можно сделать сильно лучше, чем он настроен по умолчанию. 1) Зайдите в настройки Звука, вы увидите пункт меню "Эквалайзер", тут сразу выключите DTS - поменяйте на OFF. DTS работает не супер и не дает раскрыться всем возможностям аудиосистемы (( Забудьте про него. 2) Нажмите стрелочку вниз в строке где написано "Настр. эквал." Появится меню с тремя движками, вот тут вы можете настроить высокие, средние и низкие частоты. Смело двигайте низкие частоты вправо - тогда у вас задействуется сабвуфер (если он есть в вашей комплектации). На фотке видны мои текущие настройки эквалайзера, низкие частоты даже не выкручены вправо, иначе сабвуфера становится слишком много. Обратите внимание, что по умолчанию когда вы получаете машину и дилера, все значения высоких, средних и низких частот у вас выставлены в ноль. Поэтому у вас очень "плоский, никакой звук". Поиграйте настройками эквалайзера, оживите звук мультимедиа системы. У нее реально есть потенциал. 3) Попробуйте выбрать разные варианты "точки звука" в авто, на фотках справа. Я пока поставил примерно в центр автомобиля, таким образом играют все динамики, а не только передние. Звук становится объемнее и лучше. Если поставить "точку звука" где-то в передней части, то в Дарго будут играть только передние динамики (парадокс). Постараюсь отписаться, если узнаю еще что-то еще про звук в своей новой машине! Всем удачи за рулем. Тачка - лютая пушка ))))