Яхха 911

Участник
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Яхха 911

Информация

  • Имя
    Ярослав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    48
  • Авто
    Хавейл Дарго
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург г

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Всему клубу, доброго здравия!!! Сталкнулся с такой темой, хочу всех предупредить ( тема старая, но я чуть не повёлся). Звонит девушка, представляется менеджером отдела страхования диллера ( дело в Санкт-Петербурге) называет прям всё чётко, что , где и когда, предлагая страховку. Далее, всё по стандартной схеме: документы, выбор страховой, лучшее предложение и.т.д. После всего, высылает предложение и лучшим становится компания ВСК и якобы, Полис со скидкой с таким выгодным предложением, действует всего 3 дня. После всего этого у меня закралась мысль, что это чистой воды РАЗВОД! Так и получилось. Закончив разговаривать с этой дамой, позвонил на диллера, и всё распросил. Там, я узнал, что по Питеру слита база не только по страховке но и по приобритению новых автомобилей. Долго можно писать.... БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Всем хорошего настроения и отменного здоровья!!! С уважением, Ярослав. Санкт-Петербург.
  2. У меня тоже такое ощущение сложилось, что иногда такое происходит. И тоже был на ТО (10000) сказали, что всё в порядке. Забил на эти звуки, машина на гарантии :)
  3. Да, был. Ничего не определили...найду время разберусь сам.
  4. @Provo Я не в курсе этого активатора, можешь рассказать, плиз! ( не очень в теме гаджетов, если это не айфоновая тема, у меня андройд) Спасибо.
  5. @Илья Полетаев Илья, очередной раз, спасибо за разъяснение. Вот и посмотрим, что скажут 5-ого на дилере....
  6. @Stigg Я разобрался в проблеме: только при подключении телефона к системе через шнурок,всё работает корректно, а вот навигация ( тотя я ей очень редко пользуюсь, только для пробок в основном) так на весь экран и не ввысвечивается без подписки яндекс плюс( но подписка мне не нужна, поэтому смотрю на экране телефона) Гость Денис Борода, Скорее всего, глянь настройки телефона и его разрешения...
  7. О! У меня точно также, тряска в правом. Еду 05.05.23 на нулевое ТО, заявил как проблему. Потом, по итогу, отпишусь.
  8. Ждём второго и договариваемся
  9. Всем, кто просматривает тему, доброго времени суток. Заказывал себе на Хасю ( Хавел Дарго) плёнку на внутренние поверхности и брызговики. Пришло в подарок два чехла на ключи,-мне не нужно Отдам с удовольствием первым двум захотевшим , в Санкт-Петербурге, самовывоз с Испытателей 25/17. ( по взаимоудобной договорённости)
  10. А у тебя Андройд Ауто корректно работает? У меня так нет,( или я пока не разобрался) он всё время становится при подключении на зарядку и просит купить яндекс плюс подписку, чтобы навигация была во весь экран... ( оять таки, на Фольксе этого не было, но это уже в прошлом и совсем другая история)
  11. @Stigg Никто этого не говорил, просто на Фольксе всё читалось, а так как электронное оснащение у автомобилей с поднебесной на уровне, я и подума, что должно! Ошибался...
  12. @Evgeny F7 К сожалению ничего не помагает, читает только с подключением к Андройд Ауто
  13. Всем, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, ( может это вообще не возможно) какую галочку и где поставить, чтобы мультимедиа читала входящие вызовы с whatsappА. Спасибо. С уважением, Яхха.
  14. Олег, спасибо за полезную информацию!!! Сегодня попробую настроить.
  15. Илья, большое спасибо за полезную информацию!!!