Алексей Е.

Участник
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

26 Отлично

Информация о Алексей Е.

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Хавал ф7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Кольчугино Владимирской обл.

Посетители профиля

877 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Приветствую! Смотри от Хонда! Не ошибёшься! Сам так подбирал!
  2. Добрый! Если не ошибаюсь, по истечении 4-х часов простоя, пробег "А" обнуляется!
  3. Действительно жесть! 28тыс. откатал и слава богу намёка никакого! СОЧУВСТВУЮ!
  4. Посмотри на авито, может что подберёшь: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dver_zadnyaya_pravaya_haval_h7_2019-2020_1961354779?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
  5. Возможно! Машина на самом деле ожила!
  6. Всем добрый вечер! F7 1.5 полный! Сегодня 19.09.2020г. прошился у Александра Мегавольта! Рассказывать долго не буду, короче! В чём я разочаровался, так это в том, что Я ебл...н и лошара, что не приехал раньше! Ездил как даун на стоке 16000 тыс. км.! По Москве особо сначала не почувствовал, но проехав 300км. машина показала разницу! Расход не замечал, так как пох-й на него.Теперь догадываюсь, как "чуваки" кайфуют на FULe, но мне достаточно КОМФОРТа. Выёживаться не собираюсь.Безупречно проделанная работа,Я в восторге! ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!. Заливаю только ГАЗПРОМ, ШЕЛЛ, ЛУКОЙЛ: 98-100. Саша, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! УДАЧИ ТЕБЕ в твоих делах !!!!!
  7. Всем доброго дня! Извиняюсь,что долго не писал, в общем ситуация следующая! По моим амортизаторам у офицалов как обычно "всё в порядке". Приехал по записи в назначенное время и тут собрался целый консилиум, человек 5.Я всё объяснил, что меня волнует и открыл багажник для раскачки авто, покачал, да видно, что машина не та, как я привык видеть. Мне тут же сказали, что всё ок. Вместе с мастером Мы пошли на стоянку к новым авто и по очереди стали лазить и смотреть каждую. Брали первые попавшиеся, но оказалось у всех машин такая же ситуация. Затем зашли в салон, подняли багажник у двух и опять тоже самое! Как объяснил мастер у них на всех F7 и F7x такая мягкая подвеска. Я тупанул, что не загнал машину на стенд. Короче уехал с болтом и начал рыть интернет, в итоге нашёл человека, который соображает в этой подвеске. Он многое мне рассказал про амортизаторы и что они реально мягкие, оказывается их много производителей! Это и KYB и LYNX и Miles и KYB SR , и цены вполне реальные, по сравнению с оригинальным китаем. Вот его тел: 8-925-475-78-28 имя Николай, вполне адекватный человек, ясно и понятно обьясняет! Всем удачи на дороге!!!!
  8. Тоже были такие симптомы с рулевой! Дилер на ТО-0 что-то сделали , всё прекратилось! Возились около часа! Если не ошибаюсь, это в крестовине какая-то шляпа была!
  9. Всё может быть! И я как осёл бы ездил, если бы не сосед!фото стойки! С виду в идеале, а ход штока одной рукой туда-сюда!
  10. Нашёл, после снятия! В пятницу на 10.06.2020 записался к офицалам! Буду с ними воевать! Отпишусь по результату! 71D4E2E3-A066-48F2-B378-F52415B90824.MOV Снятие показало, что вся жопа просто пустая! Всё везде сухо, но стойки мёртвые!
  11. Недели две назад по дороге с рыбалки почувствовал какую-то плавность или валкость по трассе, но не придал значения, думал покрытие асфальта не ровное! Но сегодня меня сосед ткнул носом и если честно я ох-л... при открытом багажнике начинаешь качать, резко отпускаешь и она танцует секунды три! Так как перёд тяжёлый, особо не поняли, в каком состоянии перёд! Насколько мне известно гарантия на ходовую 1 год!
  12. Спасибо брат, что поделился мнением! Я с удовольствием взял бы, но ждать грубо говоря пол года из китая, это не вариант! Может быть есть какая инфа по аналогу? Или номер детали?
  13. Всем доброго дня! Пробег 8300, по ходу пришла пизда трём амортизаторам! Как быть и где брать новые не знаю! Эксплуатация очень бережная, что будет, если использовать по назначению по полной? Сам замечал давно, что машина нета, сегодня сосед подсказал со стороны видно, машина гуляет! Может у кого была подобная ситуация, поделитесь, если не трудно! Завтра буду звонить офицалам, но думаю толку мало! Никак не ожидал такого гемороя! Буду очень признателен за любую инфу!
  14. Поздравляем с покупкой! Удачи на дорогах!