Vin_violin

Участник
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

56 Отлично

Информация о Vin_violin

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    27
  • Авто
    Haval F7
  • Комплектация
    Tech plus
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

644 просмотра профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Всем здравствуйте! Вот и пролетели полгода с момента обновления прошивки двигателя и коробки у Мегавольта. За это время я успел накатать порядка 10ти тысяч километров по нашей необъятной родине ( однажды был в Сочи, в другой раз поехал по маршруту Москва- Самара- Йошкар-Ола-Казань). Так же потолкался в московских пробках. За этот пробег с машиной не произошло никаких проблем, поведение связки мотор-коробка мне очень нравится. От машины я получил то, что хотел и о чем мечтал. В семье есть и машина семейства VW группы с коробкой dq250 и мне есть с чем сравнить. Выражаю благодарность Александру за работу и качество, а также человеческий подход и общение.
  2. Вы не первый кто это говорит, но кто если не мы? Людей дурят и обманывают, а они их ещё и покрывают. Почитайте всё что было написано и как имплекс обзывал и что говорил) а вы только про лохов видите😏
  3. Зачем повторять если вы с первого раза читать не умеете?) 40 летние мужики группой пишут одному, кому покажешь не поверят😆
  4. Я говорю что ты мент) даун ты конечно конченый 😆 хорошо что признаешь что ты быдло) у тебя всё с ног на голову и если это общество нормальных людей то я думаю ты глубоко заблуждаешься, хотя я о тебе очень "хорошо" думаю. Ты думать и анализировать совсем не умеешь🐒. Уважаемые люди 🤣🤣🤣 совсем умом тронулся. За что тебя, тампаксик, уважать?! Ну а кукарекать это по твоей части. @An055 Андрей, лайк быстрее ставь))) не успеваешь
  5. Следить будешь за собой, я тебя об этом не просил. Конечно наехал, потому что никаких данных о прошивке у вас нет. За то защищать непонятно какую прошивку вы горазды и если вы узнаете что они туда залили я думаю вы будете очень расстроены. А вообще жизнь у вас скучная: 40+ летние мужики в выходной день занимаются тем, что пытаются поучить жизни молодого😆😆. Команда мечты Дмитрия и Даниила🤣🤣 Кот- базилио😆 если ты не помнишь, то этот герой тот ещё мошенник)
  6. Я же говорю мент... Ментом родился, ментом и ...)) Сучность как раз все вы тут и проявили😄
  7. Чувак, я на тебя потратил слишком много своего времени. Больше не интересно) выводы сделаны про вас всех) отдыхай😉
  8. О как заговорил))) может быть тебе стоило изначально разговаривать нормально, а не писать ахинею?) Про мой вопрос промолчал 😆😆😆 если неинтересно не пиши мне)
  9. А я вам посоветую не влезать в чужой разговор. Если вы все покрываете ложную информацию и обман " энтузиастов", то я тут вообще не причем. А причем тут мудрость? Как раз-таки в вашем возрасте пора бы уже быть мудрее.
  10. Правда глаза колет?) Я вообще с вами не общался, зачем мне писать?))
  11. Ты-то откуда взялся?)) Теорему Ферма доказывать
  12. Извращенец) слушай а не мент ли ты часом?)) Не я конечно) я вообще не понимаю о ком ты говоришь если честно, но ты тупенький поэтому я не обижаюсь)
  13. Да я понимаю что обсуждать бессмысленно, потому что у ребят нет информации. Потуги тампакса унизить человека по сексуальной ориентации не увенчались успехом) человек- неудачник по жизни, ничего с этим не поделаешь. Я надеюсь что проверят эти прошивки и выведут жульё на чистую воду.
  14. Мне вообще плевать с большой колокольни на тебя и всех твоих дружбанов) у вас нет ничего кроме слов и веры) хотя вы ещё те веруны если честно)))
  15. По теме тебе сказать нечего. А больше времени на тебя тратить не хочу)