дядя Вова

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о дядя Вова

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    53
  • Авто
    F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

906 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. О! Тема-то какая есть оказывается ))) Ну что ж , Авторусь Лосиный остров , тот который Мытищи, 2023 год отдел продаж супер! На 5+ из 5. А сервис просто нулевой. Даже не нулевой, а минусовой. С тех пор вычеркнул их из списка возможных для обращения и никому не рекомендую категорически! пс. ))) еще обращался к ним внести себя в ЭПТС в 2024 году и это было непросто. Только пинок через обращение в Хавейл помог. Короче, кроме продажников и отдела урегулирования претензий (или как там у них это называется) никто у них работать совсем не хочет и не может.
  2. Совать компрессор в прикуриватель- верный способ сжечь предохранитель или проводку, на некоторых машинах это проходили. Минус легко цепляется за любую железку. Я цепляю всегда за крепление аккумулятора. Работает без вопросов. Проверено лично неоднократно.
  3. Странно, почему тогда не реализовали использование этой нейтрали. (спрашивал именно про наш робот, про любой автомат понятно)
  4. И еще вопрос: то есть коробка при этом стоит в нейтрали?
  5. Очень странно. Для себя отметил Автомир на Дмитровке, как отличный сервис. Вот на чистую пятерку. На очередное ТО к ним поеду. Опять пресловутый человеческий фактор. Надо было написать жалобу. А цену надо на автоспот смотреть, тогда не будет мучительно больно.
  6. autospot. там выбрать где дешевле+удобней и через них записаться. Не так давно Ф7 2то 10 с копейками вышло вместо 20+.
  7. Это контроль дистанции спереди. Отключается: нажать правую физическую кнопку в нижнем ряду, на появившемся экране выключить второй ползунок ("чего-то-там при движении вперед") Отключение на скорость не влияет, но перестает гундеть при маленькой дистанции до впереди едущего автомобиля. при перезапуске автомобиля по умолчанию включено. уточнение. оно открывается на сохраненной странице, поэтому нам надо: слева- ассистенты вождения сверху- управление передней частью и вот там второй пункт - предупреждение о возможном столкновении при движении вперед. выключить! если закрываешь на этом (или если сама закроется), то потом при нажатии кнопки на ней же и откроется.
  8. Я уже получил ответ, который меня полностью удовлетворил.
  9. В любой теме, всегда и везде, найдется тот, кто не смотря на уже полученные ответы, заявляет: вы всё врёте! В чем сложность написать в хавейл и получить оттуда еще один официальный ответ?
  10. Ну почему же, просто кого интересует- позвонили и узнали. Подтверждаю, мне пару дней назад ОД сказали то же самое: 1000 км.
  11. Прикольно ))). Во-первых что это за проблема? ,У меня за 1,5 года такое было два раза. Можно вообще забить. А во-вторых, к ОД имеет смысл обращаться только с чем-то явным. Ну вот как вы себе представляете действия ИПГ? Он должен поверить на слово или греть печкой машину? Не реально. пс. хотя, если оно постоянно и не зависит от нагрева, тогда конечно. кстати, в заголовке темы добавить бы ф7, т.к. не зависит простой или икс.
  12. При очень жарком открытом солнце на левую сторону. Да, иногда трет. Сегодня как раз дошли руки. Ослабил саморезы (внизу двери на внутренней стороне) и слегка стукнул резиновой киянкой по молдингу в направлении назад. Будем наблюдать. Если не поможет, сдвину передний вперед. Но это было совсем редко.
  13. Если "такая штука" изготовлена нормально и выбрана по размеру, а не от балды (о чем и говорит наждачка, подложенная под нее), то она и садится плотно , как влитая. Соответственно ничего не прокручивается и не болтается. Проверено.