Dedai

Член клуба
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

137 Отлично

Информация о Dedai

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Авто
    Haval F7 2021
  • Комплектация
    Elite 1,5 4WD серый
  • Страна
    Россия
  • Город
    Большое Болдино

Посетители профиля

2 115 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. @aspit84 На улице сейчас ничего не сделаете. Для разборки зеркала его необходимо демонтировать с авто - занимает менее 10 минут. Затем в тёплом помещении снимаете зеркальный элемент (в интернете много видео как это сделать, он там на пластмассовых защёлках - в одном китайском видео его просто аккуратно потянули и он выщелкнулся) и уже после этого можете разбирать всё остальное. Никаких особых сложностей там нет - главное аккуратно снять зеркальный элемент.
  2. @шустрый Это вряд ли, что при окружающей температуре минус 20-25 за полчаса масло прогреется до такой температуры - поскольку пластине кроме самого масла надо прогреть ещё и холоднющую железяку (картер). На предыдущей странице вся описано.
  3. @anyarceva Если защёлки не сломали, то ставите машину в тёплый гараж на несколько часов (чтобы пластик прогрелся поскольку качество его не очень, а на морозе он ещё и очень хрупкий) и два-три лёгких удара кулаком поставит всё на место.
  4. @Dimca "...я на прошлой машине за 100ткм и не менял его,можно если что погреть газом чтоб медяшка помягче стала но не стал,норм все,а здесь меняют их почемуто" - здесь кольцо не медное, а скорее всего латунное с резиновой вставкой в середине. Поэтому "отпустить" его методом нагрева как медное не получится. Конечно менять его каждый раз смысла нет (скорее всего это перестраховка автопроизводителя), но и на 100 тыс.км как на вашем предыдущем авто его вряд ли хватит.
  5. @Северчанин Спасибо за инфу, ни в одном интернет магазине нет.
  6. Всем доброго дня и с праздниками. Кто-то может подсказать каталожный номер этой детальки - на ОЗОН есть, но ценник не гуманный за кусок штампованного пластика.
  7. @SiD182 Извините конечно - но вы хотя бы книжечку по сигналке листали?
  8. В настройках старлайн есть такая опция "автоматическая постановка на охрану" - включите её и будет вам счастье.
  9. @SiD182 Если у вас установлена дополнительная сигналка и в ней вы установили функцию автоматической постановки на охрану - то будет закрываться сама, по истечении примерно 30 сек. В некоторых сигналках возможно есть возможность изменять этот интервал - но это не точно.
  10. @SHERIFFF Может человек на ТО каждую 1000 км. заезжает (или работает в сервисе у ОД) - вот вам и ТО50.
  11. @f-7 3 тыс. км проехал после замены масла, без всякой адаптации. Как и предыдущие 50 тыс.км АКПП работает идеально. Почему так не объясните?
  12. @f-7 А зачем заморачиваться с адаптацией, если у ОД можно купить родное масло? Сейчас эта не проблема, хотя у вас возможно и не так обстоят дела.
  13. @Zakuper Как и на родном - только зона дворников.
  14. Нижний Новгород. ТО-5 = 25 тысяч (со скидкой 10%), все расходники и жидкости ОД.