SyktyvCAR

Член клуба
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SyktyvCAR

  1. Если там андройд 12 и выше, то по ходу не как, тоже поменял телефон и перестал работать, на 4пда говорят санкции к китайцам от гугл. Самсунг жены работает отлично на андрюхе 13.
  2. Покупал фаркоп без электрики, еще в 2019 году, гарантия закончилась и вот думаю подключить его, подскажите какую электрическую часть нужно прикупить для F7.
  3. очепятка конечно, у меня 235/65/17.
  4. У меня 235/70/17 и так резины много, а влезет ли еще 12 мм по высоте, нужно смотреть, если не забуду посмотрю рукой, как раз примерно ширина пальцев.
  5. На 4pda, говорят именно так и ничего придумать пока не могут.
  6. меня тоже устраивало, пока не поменял телефон, теперь из навигаторов только гугл работает, говорят таковы реальности последних китайских андройдов, типа санкции.
  7. У меня на полторашке все точно так же работет.
  8. Я в этом году убрал на зиму салонный фильтр и пока еще не разу не потели окна. Раньше было часто и отходили стекла после стоянки долго. На новый год поеду в ЕКБ в полной машине, посмотрим как поведет себя на дальние расстояния.
  9. Перепрашивал коробку летом, у мегавольта. Проехал уже 8 т.км. Выявил не то что дефект, но все же насторожило. Уже два раза за этот пробег при пуске машины, коробка уходила в офлайн, т.е. не реагировала на переключения. Вспомнил ваг, где все глюки решаются стоп/старт. Перезапустил и все работает, странно. Главное чтоб это не начало учащаться, до прошивки и 56 т.км такого не происходило не разу.
  10. а общий вид, сбоку, более информативный?
  11. у меня так с яндекс музыкой происходит, когда подключен к шнурку и звонит телефон ( по синему глазу такого нет), после разговора музыка переходит на телефон, передергивание кабеля не помогает, помогает если заново запущу приложение.
  12. Задавал вопрос, по поводу утери карты. Мне новую заказывать или оплатить и у вас записан старый номер, т.е. пришлете дубликат.
  13. Ну допустим 10 легче, 10 не останавливалась и прошла ходом. При езде по песку просто необходимо спустить колеса как минимум до 1,2 атмосферы. Сам езжу по песку, даже видео есть на ютюбе, НО никогда не останавливаюсь в зыбком песке, ищу стоянку с более менее твердым покрытием и пока застрял только один раз, поработал лопатой под движком и выехал.
  14. Заметил одну особенность, при отключении полного привода, езда становиться более комфортной, толчков практически нет. Возник вопрос, может это все же не совсем корректно подключается раздатка или задний редуктор?
  15. C 5 на 6 нет, не замечаю. Толчки замечаю в районе 2-4, при рваной езде, в норме. Поэтому перешел опять на эко, гораздо комфортнее по городу, не так сильно пинается, а норму оставлю на трассу, там вроде все норм было.
  16. Пришло время написать и свои ощущения, после прошивки коробки. И так имеем Ф7 4вд 1,5. Прошивался у Мегавольта, 5 июля. Выезд с Москвы не предвещал удовольствия и расслабленного вождения, поэтому как работает коробка в тот период не понял и даже не думал о ней. По трассе начал думать и понял, что после прошивки движка два года назад сразу жопомер почувствовал разницу, а тут нет. Из всей поездки до дому, показалось, что накат стал лучше и переключатся стала лучше. Покатавшись дома, тоже ничего не понял. Решил почитать форум, кстати до этого не особо читал, что да как. И опять кататься, ну что же, да старт стал без сильных провалов и пораньше чем на стоке, полицейские тоже лучше, не тормозит долго. Перестроение на движение с газом лучше и быстрее. На светофорах стала сама двигать при опускании газа. Вот пожалуй и все, жопомер у меня видимо не очень. Да и сам я не гонщик. Теперь о непонятном или так сказать о минусах, при торможении, если катишься например к светофору и тормозишь до полной остановки, происходят странные вещи, в частности такое ощущение, что она прекидывает передачи по очереди в плоть до нейтрали и это очень хорошо чувствуется, плюс пару раз слышал явно механическое переключение когда она уже встала, звук. До перепрошивки такого не было, будем смотреть дальше. Ну и переключение с D на R и обратно, без изменений, тормоз он и в африке тормоз. Мегавольт правда предупреждал, что в этом изменения не будут, ну очень хотелось, поэтому может на чуть чуть, а нет, фиг. В принципе пока больше сказать нечего, ездим и смотрим дальше.
  17. А вот есть такой вопрос, можно ли восстановить ранее выданную карту, готов оплатить заново. Ездил на юг и всегда думал что она у меня в машине, так как больше нигде не использую. Последний раз пользовался два года назад когда прошивал движок у Андрея. В это раз приехал к Мегавольту прошить коробку на полторашке и начал искать ее только по приезду к нему и как видеться, не нашел. Только наклейка на стекле инфицирует мою принадлежность к форуму.
  18. Понятно, как буду планировать посетить златоглавую (начало июля) позвоню вам.
  19. В москве у вас или у Андрея тоже можно? А то что то он не выходит на связь по мессенджеру.
  20. В каких городах можно сделать прошивку коробки на 1,5 2019 года?
  21. Для 1,5 2019 года есть прошивка коробки?
  22. Так у меня и не айфон, может поэтому и работает. https://aliexpress.ru/item/4000406755380.html?_ga=2.221471003.2041856962.1651756523-1117457009.1649400156&sku_id=10000001677429714&spm=a2g39.orderlist.0.0.79444aa6pEiSu1
  23. У меня тройник с Али стоит и все работает паралельно.
  24. Видимо царь курс не настоящий! Бум надеется все образумится. Мне на днях звонили, предлагали обмен на новую, я свою покупал в числе первых и доплачивать такую же сумму как при покупке за точно такую же, но новую, как то пока не готов. До этого периода 400 рублей то добавить жалко было, а тут...