Strike73rus

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Strike73rus

  1. У меня крысы погрызли провод слегка, а вот под защитным кожухом погрызли шумку паралоновую на 10%
  2. Всем привет. Друзья подскажите кто ставил сигналку? Хочу поставить у людей которые уже ставили на ф7, ну т. Е с опытом. Желательно новый город и желательно старлайн. Посоветуйте опытных людей с лицензией!! Спасибо. Всем привет. Друзья подскажите кто ставил сигналку? Хочу поставить у людей которые уже ставили на ф7, ну т. Е с опытом. Желательно новый город и желательно старлайн. Посоветуйте опытных людей с лицензией!! Спасибо. Всем привет. Друзья подскажите кто ставил сигналку? Хочу поставить у людей которые уже ставили на ф7, ну т. Е с опытом. Желательно новый город и желательно старлайн. Посоветуйте опытных людей с лицензией!! Спасибо. Всем привет. Друзья подскажите кто ставил сигналку? Хочу поставить у людей которые уже ставили на ф7, ну т. Е с опытом. Желательно новый город и желательно старлайн. Посоветуйте опытных людей с лицензией!! Спасибо. Всем привет. Друзья подскажите кто ставил сигналку? Хочу поставить у людей которые уже ставили на ф7, ну т. Е с опытом. Желательно новый город и желательно старлайн. Посоветуйте опытных людей с лицензией!! Спасибо.
  3. Диски новые на любителя! Как по мне старые бодрее.
  4. Г. Ульяновск, новый город, Пр-т Вр. Сурова.
  5. Всем привет хочу приобрести зимнюю резину. Выбор пал между нокиан нордман7 или хака8. 225/65р17.Стоит ли переплачивать за хаку? Говорят нордман7 шумная так ли это? У меня на предыдущем авто стояла нордман4, мне она очень понравилась. Что мне брать?
  6. Было написано 2020г. Мне Манагер объяснили что у машины считается год выпуска тот в каком году был выписан птс, ну или типа того. Короче в уши нас али мне. В итоге в птс стоит 19год
  7. Мне в авто салоне по поводу года выпуска тоже самое говорили, я считаю это бред, ведь в птс написано 2019. Так то пох, просто ощущение что наебали, потому что говорили, что машина 2020года.
  8. Всем привет приобрёл 20 марта, элит 1.5 передний привод. 800км проехал. ,Недостатки: туго закрываются двери приходится сильно хлопать бесит, есть жучки не критичны, в холодную погоду щётки скрипели, датчик дождя иногда глючит, к коробке привык, большой расход пока 11.7 но падает, в целом кайфую. УЛЬЯНОВСК НОВЫЙ ГОРОД, зовите на сборы лавашиков) кто знает сколько ф7 в Ульяновске? Я видел 2а чёрных ф7, ну и 2а белых вместе с моим!!
  9. Всем привет. Владею уже месяц, накатал всего 800км, вроде привык. Из минусов: туго закрываются двери постоянно по 2-3 раза приходится закрывать, есть жучки не критичны по салону, датчик дождя в снег с дождём неадекватно работает, щётки в минус скрипт, большой расход. В остальном все по кайфу
  10. Сейчас под заказ машина максимум 2 недели идёт. Ну по крайней мере в Ульяновске.
  11. Всем привет. А это нормально что 21 марта мне под заказ привезли машину с завода 2019 года? Или это развод?
  12. Двери закрываются хорошо зачем их регулировать? Мне кажется тут дело в другом. Просто воздуху не куда выходить, потому что с открытым окном все норм. Я в ютубе видел что в вентиляционных отверстия на заводе запихивают паралон, для чего не понятно, возможно это шумка. Если вытащить паралон то вроде должно помочь. Только вот можно ли это делать? Х. З. В передних крыльях если посмотреть со стороны дверей там тоже паралон может его попробовать вытащить?
  13. Всем привет. Вчера приобрёл ф7. Всем доволен кроме закрывания всех дверей, очень туго приходится сильно хлопать. Я в ютубе видел что в вентиляционных отверстия запихали паралон и из за этого воздуху некуда выходить. Нахрена там этот поролон? Типа шумка такая? И в передних крыльях тоже паралон если смотреть со стороны дверей. Если вытащить паралон как думаете поможет? И какие последствия будут?
  14. Всем привет. Вчера приобрёл ф7 очень доволен за исключением одного минуса. Почему двери так туго закрываются? Перед пассажирами аж стремно когда они с третьего раза закрыть не могут и про себя думают Китай кули... Как лечить эту проблему? Прям бесит...