Admin

Haval F7 получил неожиданный рестайлинг

В теме 52 сообщения

Haval F7 получил неожиданный рестайлинг. Кроссовер не только обзавелся новыми опциями в версии Premium, но и будет отличаться от текущей версии внешне. Неожиданное открытие «Китайские автомобили» сделали, изучив снимки, которые попали в наше распоряжение.

На кадрах виден момент разгрузки двух F7 около одного из дилерских центров. Хорошо заметно, что машины отличаются друг от друга деталями экстерьера. А именно – колесными дисками с рисунком в виде цветка и оформлением решетки радиатора. Теперь «гриль» в комплектации Premium будет не черным, а хромированным белым. Если судить по второму кроссоверу, то в Comfort и Elite дизайн останется прежним.

haval f7 фото

На фото: новый дизайн решетки радиатора Haval F7. Это топовая версия — её выдаёт радар адаптивного круиз-контроля.

Ранее мы сообщали, что в топовой версии у Haval F7 появились цифровая приборная панель с экраном 7 дюймов и контроллер управления мультимедиа в виде шайбы. Такие автомобили стоят на 20 тысяч дороже прежнего.

haval f7 шайба

На фото: салон кроссовера Haval F7 с контроллером мультимедийной системы.

***

Официально в Haval этот рестайлинг F7 не комментируют. Накануне «Китайские автомобили» сделали в компанию запрос – чтобы там прояснили, будут ли «цифра» и шайба доступны у всех машин в Premium или только с 2-литровыми моторами. Дело в том, что в прайс-листах стоимость кроссоверов с двигателем 1.5 в топе осталась прежней. Ответа мы пока не получили. Не исключено, что в компании уже готовят пресс-релиз на эту тему. Все-таки в оснащении и дизайне произошли серьезные изменения. Особенно если учитывать, что модель продается у нас всего год.

— Мы внимательно прислушиваемся к нашим клиентам и их отзывам, и будем продолжать внедрять инновации, предлагая новые интеллектуальные технологии. Это естественный жизненный цикл продукта, — рассказал ранее «Китайским автомобилям» исполнительный директор представительства компании Жером СЕГО

 

А вы видели такие колесные диски и решетки радиатора на #Haval F7? Компания, видимо, объявит о небольшом рестайлинге топовой версии в понедельник, а вы уже все знаете. Подробнее - у нас на сайте)

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
 

Напомним, Haval F7 – самый популярный китайский автомобиль в России. За первые пять месяцев модель разошлась тиражом 2 864 единицы.


Просмотр полной статья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно нормально оценить при таком качестве изображения. Но вот хромированная решетка, это жопа.... И так напихали хрома.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Осталось зубы вставить железные. Кому этот блеск нравится?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стальной сказал:

Кому этот блеск нравится?!

Китайцам... Еще хром ручки добавить и обрамление задних фонарей... И будет жесть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все массово пытаемся антихром сделать, а они нам еще больше работы подкидывают. А вот цифровую приборку я бы забрал на полторашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kry3 сказал:

Мы все массово пытаемся антихром сделать, а они нам еще больше работы подкидывают. А вот цифровую приборку я бы забрал на полторашку

Так они же "прислушиваются" к нашим пожеланиям, а приборка хрен. Хотя я наоборот не люблю все эти экраны. Единственное что мне понравилось, это навигация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, *Voron* сказал:

Так они же "прислушиваются" к нашим пожеланиям, а приборка хрен. Хотя я наоборот не люблю все эти экраны. Единственное что мне понравилось, это навигация.

Ну мне 25 годиков всего, я хочу цифровую приборку, нормальную мультимедию. А наши пожелания для них это как послушай женщину и сделай наоборот, так и они, послушай пожелания клиентов и сделай наоборот :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нормальную магнитолу купить на али не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kusik сказал:

ну нормальную магнитолу купить на али не проблема.

Проблема в том, чтобы к ней подвязать все штатные функции которые сидят в родной магнитоле. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EvgenS сказал:

Проблема в том, чтобы к ней подвязать все штатные функции которые сидят в родной магнитоле. 

ну я себе на н9 нашел, все функции работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти