Wowanius

Участник
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хорошо

Информация о Wowanius

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Haval H5
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Я с правой стороны пластиковую втулку оттянул вдоль оси, там очень туго идет, тем более они на торец приклеили какую то хрень типа бархотки, чтоб не скрипела как я понял. В общем тяните со всей силы. Я, когда снимал, залез в багажник.
  2. Вот, кстати, да. Тоже заметил, что более четкие переключения стали после замены масла. До замены коробка какая-то "ватная" была что-ли...
  3. Да какое-то HYUNDAI XTeer "Gear Oil-4 75W90" тут советовали
  4. Поменял масло в коробке на Zic 75w85, тут предлагали. В общем масло из коробки сливается очень черное и густое. Пробег 15000. Даже не ожидал. Из заднего моста - полупрозрачное и с переливом - лилось из двух отверстий.
  5. Да ни фига им это не надо, пока машина на гарантии они ничего делать не будут. А вот через три года будут находить неисправности и ремонтировать за наш счет.
  6. Вчера ставил машину в гараж, начал выворачивать руль и при крайнем положении руля началось тарахтенье как при включении кондиционера. В общем любая нагрузка на двигатель вызывает тарахтенье.
  7. А вот про свист ремня это хорошо. Ездил в субботу и сразу кондей врубил, и вот эти посвисты регулярно приходили, может от жары?
  8. Ну тарахтенье не только при включении кондиционера, у меня на видео еще и вентилятор охлаждения, когда включился, тоже тарахтеть начинает. И все это на очень прогретой машине. На холодной нет тарахтенья.
  9. Ну вот кстати и посмотрим, что они скажут. Тут еще говорили, что прошивку поменять надо - при холостых мотор на пределе работает вот типа и тарахтенье при нагрузке - кондиционер и вентилятор охлаждения, а после прошивки мотор работает эффективнее, на повышенных - тарахтенье и пропадает.
  10. Все тоже самое, когда включается вентилятор появляется дребезжание. Приезжаешь в гараж после поездки на дачу, пока открываешь гараж - включается вентилятор охлаждения и появляется дребезг. А если еще кондиционер включить, то капец ваще. Я видос выкладывал, как раз после дачи приехал )))
  11. Ну переключается так потому что напрямую, без кулисы, как на жигулях. Привыкайте. У задней нет синхронизатора.
  12. Не парься, как трясет Паджеро-спорт, так я сам прифигел. Тут мотор на раме и устаревшая конструкция, так у всех.
  13. Ну я поставил 235/75 R16, по ширине резина 215 не пройдет, да и ниже машина будет. Тут даже по массе авто 215 ширина не штатная.
  14. Тоже постукивает спереди на кочках. На ТО задам вопрос.
  15. В Москве оф. дилеры очень жадные. Тонировка мне в 10к обошлась...