Wowanius

Участник
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wowanius

  1. Я с правой стороны пластиковую втулку оттянул вдоль оси, там очень туго идет, тем более они на торец приклеили какую то хрень типа бархотки, чтоб не скрипела как я понял. В общем тяните со всей силы. Я, когда снимал, залез в багажник.
  2. Вот, кстати, да. Тоже заметил, что более четкие переключения стали после замены масла. До замены коробка какая-то "ватная" была что-ли...
  3. Да какое-то HYUNDAI XTeer "Gear Oil-4 75W90" тут советовали
  4. Поменял масло в коробке на Zic 75w85, тут предлагали. В общем масло из коробки сливается очень черное и густое. Пробег 15000. Даже не ожидал. Из заднего моста - полупрозрачное и с переливом - лилось из двух отверстий.
  5. Да ни фига им это не надо, пока машина на гарантии они ничего делать не будут. А вот через три года будут находить неисправности и ремонтировать за наш счет.
  6. Вчера ставил машину в гараж, начал выворачивать руль и при крайнем положении руля началось тарахтенье как при включении кондиционера. В общем любая нагрузка на двигатель вызывает тарахтенье.
  7. А вот про свист ремня это хорошо. Ездил в субботу и сразу кондей врубил, и вот эти посвисты регулярно приходили, может от жары?
  8. Ну тарахтенье не только при включении кондиционера, у меня на видео еще и вентилятор охлаждения, когда включился, тоже тарахтеть начинает. И все это на очень прогретой машине. На холодной нет тарахтенья.
  9. Ну вот кстати и посмотрим, что они скажут. Тут еще говорили, что прошивку поменять надо - при холостых мотор на пределе работает вот типа и тарахтенье при нагрузке - кондиционер и вентилятор охлаждения, а после прошивки мотор работает эффективнее, на повышенных - тарахтенье и пропадает.
  10. Все тоже самое, когда включается вентилятор появляется дребезжание. Приезжаешь в гараж после поездки на дачу, пока открываешь гараж - включается вентилятор охлаждения и появляется дребезг. А если еще кондиционер включить, то капец ваще. Я видос выкладывал, как раз после дачи приехал )))
  11. Ну переключается так потому что напрямую, без кулисы, как на жигулях. Привыкайте. У задней нет синхронизатора.
  12. Не парься, как трясет Паджеро-спорт, так я сам прифигел. Тут мотор на раме и устаревшая конструкция, так у всех.
  13. Ну я поставил 235/75 R16, по ширине резина 215 не пройдет, да и ниже машина будет. Тут даже по массе авто 215 ширина не штатная.
  14. Тоже постукивает спереди на кочках. На ТО задам вопрос.
  15. В Москве оф. дилеры очень жадные. Тонировка мне в 10к обошлась...
  16. Я тоже записался на 0 ТО, но мне подкрылки и тонировку дополнительно нужно было сделать. Отдал я за все это ~ 25 косарей, так эти му...ки даже масло не поменяли, талон только вырезали на 0 ТО из книжки, сказали спасибо ждем вас на следующем ТО.
  17. По скорости спидометр врет безбожно, при разрешенных 90 по спидометру 120 на GPS 108
  18. Завораживающе! Читал не отрываясь. Вот люди заморачиваются-то, и время есть :)))
  19. Выскочил чек, сказали ждать около месяца. Прошел месяц, я позвонил, приехал, датчик заменили. Правда с 0 ТО непонятки, масло после ТО проверил, как было серым так и осталось. Думаю, потому как отменили в последствии это ТО, так они нифига и не делали.
  20. Все то же самое, нечетко включается, потому как напрямую, я привык уже. Нужно паузу небольшую выдерживать при включении передачи.
  21. Сегодня делал 0-вое ТО бесплатное. Ну что вам сказать... Масло как было серенькое так и осталось. Масляный фильтр использованный не отдали. Видимо, была установка на 5 тыс. не заморачиваться. Но зато подкрылки наконец заказал - поставили и тонировку сделали, за все 25к. На подкрылках и тонировке все ТО и закончилось. Автосалон "Автопассаж на Пражской" г. Москва.
  22. Микки, здравствуйте! Тарахтенье осталось, видимо, это все начинается на прогретой машине. Просто мне до дилера недалеко ехать, поэтому по-приезду в сервис стук не проявлялся.
  23. Максим87 - так я вроде писал здесь, что чек двигателя загорелся. На сервисе определили ДК, ждал больше месяца запчасть. Пробег на момент загорания чека 1000, пробег на момент замены - 3800 :)
  24. Покупал в "Автопассаже" H5, в конце мая. Быстро все оформили, попросили наличные, допы на 50к. Во вторник поменяли датчик кислорода по гарантии, по сравнению с заводской установкой датчика всё установили грамотно - все провода заделали, подвязали, всё очень качественно.
  25. На сервисе по гарантии заменили датчик кислорода (который после катализатора). Залез посмотреть - сделали всё супер! По сравнению с заводской установкой - небо и земля! При заводской установке установке провод от датчика просто висел, провода не заделаны ни в датчик, ни в разъём. При замене подкрепили провод, провода не торчат, всё грамотно сделали. Не ожидал.