doom4eg

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о doom4eg

Информация

  • Имя
    Ант
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    F7x
  • Комплектация
    Prem
  • Страна
    РФ
  • Город
    Орск

Посетители профиля

452 просмотра профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Вопрос - сделали прошивку на коробас? Чтоб поехать в мегавольту и за раз прошить и двиг и коробас. Товарищи, не обессутьте за глупые вопросы, раз в квартал залетаю на огонек - нет времени всю ветку читать. + развели холивар знатный, сложно конфетку от "стаг -1" отличить)
  2. Не не. Зря вы так про брызговики. Вот именно сейчас они дают профит, погода - каша снежная. Благодаря ним меньше налипает на пороги, в целом это комфорта добавляет. А вот во все другие сезоны конкретно на нашем авто они не особо нужны - дверь перекрывает порог.
  3. Мое мнение - стоит брать. Машинка огонь. Вид бомбический. Да, есть минусы, но плюсы их перекрывают с головой. Я хотел раф (был 94года) но вариатор это имхо дно, а 2.5л на авто стоил 2.6.... Потом спортаж - почитал про одноразовые силуминовые движки и интузиазьм иссох. Смотрел на кодиак, но опять же - 2.5... аркана аля дастер выглядит красиво, но внутри все печально, а еще и барабаны сзади. В общем, если отбросить предрассудки, в бюджете до 2, среди кроссоверов, у китая не было бы конкурентов. Если изначально на данный лавашик приклеить шильдик тойота - передергиватели на данную марку опростались бы от восторга - "какой красивый получился лексус". На счет длины диванов - 180 см - ни разу не испытал дискомфорта. Вот реальный минус, который прям я не ожидал - это радиус разворота. Не знаю зачем так сделали, но меня реально напрягает разворачиваться на этом авто - как на L200. Я разгонялся до 218 - больше не едет) машинка держит дорогу уверенно, никаких вибраций или раскачек, в общем - было не страшно)
  4. Будем надеяться, что коробас сдастся рано или поздно) а что конкретно у вас ложится или где можно почитать поподробней процесс. Я занимаюсь пром.электроникой, вдруг у меня совершенно случайно найдутся ресурсы для помощи)
  5. А возможно сделать в режиме нормал - прошивку комфорт, а в режиме спорт - фулл?? всю ветку отблазил, не нашел такого вопроса, мож и не внимательно, конечно...) но это ж прям насущный вопрос.
  6. Не советую обслуживаться в автосалоне 2000 в Оренбурге ни в коем случае! Эти г..ны на 0 ТО залили мне отработки и вообще больше ни.ера не делали. Хорошо что я проверил масло через некоторое время. Как же я удивился, когда увидел что его выше максимума, а цвет гуталина. На машине с пробегом 4.8 к...
  7. igd подскажите модель дисков. У меня 19 катки родные на летней резине. Она мне не зашла. Поставлю на них зимнюю шиповку 235/55. А на лето хочу новые диски с резиной 255/40/20 или 50/19. Ваши диски прям ?, такие же хочу.
  8. Смотрю ящерка тоже из чего-то силиконообразного. Материал торпеды тут косвенно виновен. Именно состав подложки и температура сделали свое грязное дело. У меня был опель астра аш, так там тоже мягкая торпеда и она сплавилась под этим говно ковриком из фикспрайса, а еще как-то вонючка пролилась на жаре - и после потеков осталось сухое русло ручья?
  9. Я так понимаю, это родной блок? Никто не ставил? Резиновый матрац, что выше предлагали - ацтой, смотрел у товарисча. А хочется норм зарядку беспроводную... Еще вопрос - клипсы карты дверей (они же на боковых панелях торпеды) никому на али не попадались? Сломал одну при снятии, еще одна в дебри торпеды улетела, так и не нашел?