Soltero

Участник
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

98 Отлично

Информация о Soltero

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Haval F7X, 2.0, 4WD
  • Комплектация
    2.0, 4WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Обнинск

Посетители профиля

1 474 просмотра профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Это не цыганский, это штатный, который устанавливают в Китае, а у нас это с завода не доступно.
  2. Внутрь подсветки, в светодиодную ленту попала вода, пришлось срезать два коротивших диода и загерметизировать.
  3. Привет. У меня установлены дополнительные ДХО, вместо отражателей где птф. Где то на форуме выкладывали это допоборудование которое можно было приобрести. Изначально в этих ДХО есть три режима работы: желтый цвет, белый цвет, синий цвет. У меня подключен белый цвет к ресничкам ДХО, желтый цвет - к поворотникам. Синий - заглушен. Обычно - при включении поворотников белый цвет гаснет, и моргают поворотники (динамически). И сейчас на правой допДХО появился вместо белого цвета - синий цвет. При включении поворотника - синий цвет не гаснет. Грешу на замыкание между проводом синего освещения и белого в ДХО. Но не понимаю, почему тогда не все диоды горят синим. Вопрос ИМЕННО к владельцам допДХО - у вас подобное было, если да, то в чем была проблема? Показать контент Hide
  4. Есть каталожный номер бачка и его фото?
  5. @*Voron* Верно, передвижные настраивают на разрешенную скорость по временным знакам.
  6. Штатные камеры настроены на ограничение стандартное, а не на желтые - временные знаки при ремонте.
  7. @dikobrazzzz Я поставил себе вот эти, закрытые, зеркала при складывании не упираются, но в дополнении к дефлекторам на боковые окна, рекомендую поставить дефлектор на лобовое. стрелку!
  8. @Saitama По этой ссылке в описании товара, найдете где расположен концевик. А по этой ссылке на установку, найдете сами провода.
  9. Всем привет. Появился противный скрип, который слышно только при скорости свыше 110 км. Скрип спереди, в районе переднего пассажира как мне кажется (КМК). При чем звук усиливается если работают дворники, когда дворники уходят со стандартного положения, при сохранении скорости - звук усиливается. КМК это скрипит где то в районе лобового стекла. Кто нибудь сталкивался с подобным?
  10. @boss50 Третий предохранитель на 15А. Первый и второй на 10А - это линии габаритов. Также можно проверить пятый предохранитель на 20А. почему спрашиваете?
  11. Да, обновляли. Можете дать ссылку или указать в какой ветке форума писали? Хочу понять, что на сегодня у меня установлено, т.к. мне не нравится как ведет себя коробка на данном софте.
  12. @MEGAVOLT Когда в августе был у официалов - мне "Перепрошивали" коробку, возможно это была адаптация, но я у них уточнял, что эту "прошивку" они получили в июле, и на "днях", примерно к началу сентября, ожидали новую прошивку. Может это и не прошивка, а адаптация. И они ждали не прошивку а "новую конфигурацию адаптации" - это разве не прошивкой называется? Вы каким образом делаете адаптацию?
  13. Привет Старожилы, уже как пару месяцев не посещал форум(( С конца августа не появилась ли новая прошивка на коробку у официалов? И чем Саша @MEGAVOLT прошивает, то же самое что и официалов? Как вообще понять какая адаптация/прошивка сейчас стоит?
  14. @Серго67 Если вдруг поедешь прошивать, уточни какую тебе прошьют, первую или которую только получили, спроси в чем разница. Ну и тут сообщи.