Haval H6

Участник
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Haval H6

Информация

  • Имя
    Лаваш
  • Пол
    Не определился
  • Возраст
    4
  • Авто
    H9 AWD 2022
  • Комплектация
    Premium, 2.0, 218 л.с.
  • Страна
    РФ
  • Город
    РФ

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Пока ничем. Хавал рус отписывается ОД в стиле, что это так заложено производителем. Моё обращение через сайт Хавал рус оставил без ответа. :-( А у меня пока руки не дошли написать обращение и отправить его по почте с уведомлением о вручении. Так же надо будет обращаться в независимую экспертизу и идти в суд.
  2. Я договорился, но было не просто. Пока красили заднюю дверь по гарантии из-за вспучивания краски под молдингом, я ездил на подменном автомобиле.
  3. Был у ОД. Снова записали видео для Хавал рус. Сам производитель занимается отписками. 😔 Ожидаю дальнейшего развития событий.
  4. Сервисный бюллетень по данной неисправности: hmr-l41-0123
  5. Меня ОД пригласил подъхать и снова записать видео. Говорит, что пришло указание от Хавала. Записался. На предстоящей неделе поеду.
  6. Колеса поменял. Датчики прописал. Проблем нет. Всё работает.
  7. Спасибо. Это пожелание относится ко всем. 🙂🙂🙂
  8. Сегодня был у ОД. Отремонтировали раздатку в соответствии с сервисным бюлютенем, естественно с заменой жидкости.М В итоге машину не узнать. Первые ощущения, как будто это вариатор, а не классический гидротрансформатор. Пинков нет. Ваш вариант можете посмотреть по фотографиям. Сначала идет фотография с видом новая з/ч, а потом б/у. Жидкость была представлена дистрибьютером Хавал. P.S. как сказал представитель ОД, Хавал издал документ, не могу вспомнить название, по которому не нужно проходить долгий путь согласования, а сразу диагностировать и ремонтировать.
  9. Продам зимнюю резину Good Year SUV Ultra Grip Ice Gen 1 R18 265/60 Состояние очень хорошее. Повреждений, заплаток нет. Страна производства: Германия Год выпуска 2017 Остаточный протектор около 6,5-7 мм. Цена 35 000 руб. за комплект.
  10. Продам на Haval H6: 1) Оригинальные ворсовые ковры 2) Магнитола на Андроиде 3) Иридивые свечи зажигания 4) Неоригинальные счетки стеклоочистителя (дворники) Все детали указаны в объявлениях на авито. Для изучения пройдите по ссылкам.
  11. Сканер TPMS называют "брелком". На фотографии оранжевого цвета. На просторах интернет находил такую информацию: "в машинах могут быть три датчика с разными part-number 3641101XKN01A (хавал 2019 г.в.), 3641100XKR02A (Хавал 2018 г.в) от производителя Schrader Electronics и RR30003TPMS от ROADRUNNER, все датчики 433Мгц размер идентичный но как оказалось с разным креплением батареек соответственно." Себе купил 3641100XKR02A, но ещё не прописывал.
  12. Я же написал, что ОД получил от Хавал сервисный бюллетень. Где написано как надо провести диагностику. Если симптомы подтверждаются, то тогда причина в том-то, а сделать нужно то-то.