Admin

Принимайте новеньких в Хавал Клуб!

Какой авто у Вас (или планируете)?   3 828 проголосовавших

  1. 1. Какой авто у Вас (или планируете)?

    • Haval f7 / f7x (купе)
      2144
    • Haval h2
      66
    • Haval h6 / h6 Coupe
      422
    • Haval h9
      206
    • Haval h5 (Hover h5)
      242
    • Haval Jolion
      525
    • Haval Dargo
      169
    • Пикапы Poer или Wingle 7
      20
    • Tank 300
      11
    • Tank 500
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Всем привет. Я владелец Дарго. Пересел с почти новой шкоды карок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F7 2.0 T+ 2023 года. До этого тоже F7, но 1,5 Premium 2020 года. По сравнению со сторай - в машине разочарован. Сразу с автосалона сверчек в потолке в районе левой стойки. 

Сейчас хочу на машину ставить защиту радиатора с зимним пакетом (из Сибири, морозы до -50). Москвичей прошу съездить в мастерскую, которая снимет замер под нашу машину. Обещают первому приехавшему бесплатную защиту. Запись к ребятам на их сайте. https://strelka11.ru/marka_haval/f7/haval-f7-2018-2021-1458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Пересел с Авео т300 на Жулика 4wd галактически черный. Машина💣 пробег 980км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2023 в 13:13, pigeon сказал:

Всем привет. Я владелец Дарго. Пересел с почти новой шкоды карок

Чем обусловлен такой выбор? тем более если предыдущий авто был почти новым

Сам пересел с Креты 1,6 передний привод,  2019г, пробег почти 56 000

Изменено пользователем SiD182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, SiD182 сказал:

Чем обусловлен такой выбор? тем более если предыдущий авто был почти новым

Сам пересел с Креты 1,6 передний привод,  2019г, пробег почти 56 000

несколько причин.
1. Когда в 21 году выбирали машину, я хотел кодьяк, но финансово не тянул, купили карок. Мне с ростом 185 там тесновато, да и в целом эта машина хоть и хороша, но для меня все же компромиссная. Скучная. Небольшая.
2. Цены на обслуживание и отстутствие запчастей. Т.к. шкода еще на гарантии была, обслуживался только у официалов. Так вот, банальная межсервисная замена масла выходит по цене как полноценное ТО на  дарго. Про ТО на карок я могу только сказать, что с содроганием смотрел прейскурант и думал где бы найти денег. Ну и как в оф.сервисе мне сказали: -береги парень кузовщину. Ее просто так не найти.
Ну как и итог, я продал карока, а из всех китайцев, визуально мне больше всего запал в лущу дарго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, pigeon сказал:

несколько причин.
1. Когда в 21 году выбирали машину, я хотел кодьяк, но финансово не тянул, купили карок. Мне с ростом 185 там тесновато, да и в целом эта машина хоть и хороша, но для меня все же компромиссная. Скучная. Небольшая.
2. Цены на обслуживание и отстутствие запчастей. Т.к. шкода еще на гарантии была, обслуживался только у официалов. Так вот, банальная межсервисная замена масла выходит по цене как полноценное ТО на  дарго. Про ТО на карок я могу только сказать, что с содроганием смотрел прейскурант и думал где бы найти денег. Ну и как в оф.сервисе мне сказали: -береги парень кузовщину. Ее просто так не найти.
Ну как и итог, я продал карока, а из всех китайцев, визуально мне больше всего запал в лущу дарго.

Понял я Карок с Кодиаком перепутал)) постояно в их названиях путаюсь, в в 2021г тоже хотел Крету на Карок поменять все очень понравилось кроме размеров, она такая же как и Крета в итоге передумал. Мне дарго тоже нравился,  но по деньгам его не потянул, не хотелось в кредит залазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SiD182 сказал:

Понял я Карок с Кодиаком перепутал)) постояно в их названиях путаюсь, в в 2021г тоже хотел Крету на Карок поменять все очень понравилось кроме размеров, она такая же как и Крета в итоге передумал. Мне дарго тоже нравился,  но по деньгам его не потянул, не хотелось в кредит залазить.

У меня был карок в топе со всеми пакетами. Я его спустя 2,5 года продал дороже чем брал на 550К. А разницу в взял в рассрочку на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2023 в 16:29, SnegoVik сказал:

Всех приветствую. Примите и меня тоже. :club_auto:Ожидаем  с женой свой Jolion на этой неделе. Перед выбором начитался и на слушался много, взвесили все за и против. Обратной дороги нет. :ab:

И я приобрёл jolion платиновый неон. Ура. В данный момент на о катке. Машина просто фантастика. Сын сказал лучше чем тесла)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стал обладателем haval jolion полный привод, белый премиум. Пересел с Дастера 1.3 вариатор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, АйратАР сказал:

 Пересел с Дастера 1.3 вариатор. 

Как разница в сравнении? Что бы "взял" с дастера в новую машину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор