Admin

Что выбрать Хавал Ф7 или новый Чери Тигго 7 про (цены названы)

В теме 53 сообщения
15 минут назад, AsteL сказал:

Хотя, по моим ощущениям, в Москве и Московской области конкретно для марки Haval и модели F7 сейчас рынок именно покупателя, а не продавца. Все машины в наличии, практически во всех комплектациях и цветах. Выбирай - не хочу. Почти идеальная ситуация. Человеку, решившему взять Ф7, достаточно просто поездить по салонам, и уже получить хорошую скидку. Например, получить кучу допов в подарок, кредит на выгодных условиях или купить более богатую комплектацию по цене менее богатой. А то и всё вместе. Почти как в "сытые" времена :sm141:  

Я лично не вижу проблемы приехать из другого города и купить здесь. Москва вроде не режимный город:kolobok_addon_unknown: Конечно не за 10т.км. А для 1-2т.км вполне реально.

Поделиться сообщением

11 часов назад, AsteL сказал:

Народ проХАВАЛ фишку :laugh: 

Хотя, по моим ощущениям, в Москве и Московской области конкретно для марки Haval и модели F7 сейчас рынок именно покупателя, а не продавца. Все машины в наличии, практически во всех комплектациях и цветах. Выбирай - не хочу. Почти идеальная ситуация. Человеку, решившему взять Ф7, достаточно просто поездить по салонам, и уже получить хорошую скидку. Например, получить кучу допов в подарок, кредит на выгодных условиях или купить более богатую комплектацию по цене менее богатой. А то и всё вместе. Почти как в "сытые" времена :sm141:  

В отличие от той же Шкоды, у которой если хочешь купить автомобиль по конфигуратору или даже просто по прайсу на заказ, то Рапид и новую Октавию приходится ждать по 4-5 месяцев, а Карок вообще полгода. У корейцев, насколько знаю, дела не особо лучше обстоят, но там другая проблема, машины есть в наличии, но допы накручивают...

Хз, но в конце 2020 в октябре Ф7 по МСК и области не было машин особо, а особенно Комфорт, а если и были то с допами, я неделю обзванивал всех, кто говорил 2 недели, кто честно, что 2 месяца, звонил и в Рязань и в Тулу, в итоге нашел во Владимере и без допов,да еще и с меньшем пафосом в голосе менеджера, у нас в МСК (не все конечно) но зажрались продованы. Так же в прошлом проходил ТО раза 3 в Ростове на Дону, так как же отличаются люди, все тщательно, красиво и не так дорого как у нас. Ну а то, что в МСК быстрее может появиться авто это да, друг из Батайска два раза приезжал ко мне, так как у них не было в наличии. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

22 часа назад, AsteL сказал:

Народ проХАВАЛ фишку :laugh: 

В отличие от той же Шкоды, у которой если хочешь купить автомобиль по конфигуратору или даже просто по прайсу на заказ, то Рапид и новую Октавию приходится ждать по 4-5 месяцев, а Карок вообще полгода. У корейцев, насколько знаю, дела не особо лучше обстоят, но там другая проблема, машины есть в наличии, но допы накручивают...

Я не могу понять, извините. Про какие скидки вы все твердите? 

Про какую кучу допов? 

Посмотрел на оф сайте, позвонил, везде все одинаково, что в Москве, что Екатеринбурге. Макс. скидка  160тр : 110 тр трейд ин (с плохой оценкой) , 50 тр кредит (с завышены процентом + конское каско+ страховка жизни) 

На рассрочку скидку не дают, кучу допов не обещают? 

Каким оброзом можно купить более богатую комплектацию, по цене менее богатой, подскажите плиз. 

Ps. И я уже писал у Chery почти такие же программы, поэтому 1849тр против 1595 тр. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти