Admin

Не дождался Haval F7, купил .............

В теме 179 сообщений
18 минут назад, Дмитрий сказал:

А вот если примут у нас закон, что без гаража и машину нельзя будет купить, как в "развитых" странах, тогда и поубавится кол-во автолюбителей)

Хотя маловероятно, что примут...

Думаю до такого маразма не дойдёт. Ну получат очередную кормушку. Вот есть так называемые резиновые квартиры где прописано по 100 человек, а появятся ещё и резиновые гаражи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дмитрий сказал:

Я не обозначал цену ни разу, я просто обозначил, что для меня новый КИТАЙСКИЙ авто, только вышедший на рынок, без налаженного сервиса и логистики не должен стоить выше 1.3 млн, чтобы заинтересовать меня.

Иначе за 1.5 ляма я куплю проверенные временем авто, пусть и в не такой навороченной комплектации. Зато если что полетит, проблем не будет)

Да мы все за это....но про Хавал, это не совсем так как вы озвучили, и салоны у них правильные, и сервисгруппы приличные, и по гарантии не отсылают далеко и надолго ( что не редко бывает у всех ), и не новый бренд, а новая модель.

А новая модель у любого бренда тоже неизвестность и настораживает.

И не в навороченности разница, а в классе и цене, по аналогии.

И какого однокласника мы сможем купить ? Все перебрал, нет ничего, все только дороже и дороже, и разница очень ощутимая.

В принципе, мы все для себя примеряем и имеем суждение свое, и это тоже правильно, поэтому нам и интересно общаться, мы же разные.

Изменено пользователем Пивовар
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пивовар сказал:

И какого однокласника мы сможем купить ?

Ну и не обязательно одноклассника, мне цена важнее класса - могу, например, киа сид св купить и корона не упадёт

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дмитрий сказал:

Даже не буду спорить про молодежь, у всех свое видение)

А вот если примут у нас закон, что без гаража и машину нельзя будет купить, как в "развитых" странах, тогда и поубавится кол-во автолюбителей)

Хотя маловероятно, что примут...

 

Возможно, законов ещё будет много, но во всех странах это уже все проходило, им не смотря ни на что в одной Германии ( территорию вы знаете, размер имею ввиду ) 50 млн авто бегает по стране, и как не странно и место и ставить куда.

Правда про этот смешной русский закон, который вряд ли будет.

Если мы только не станем Голландией ( не на плоту же парковать авто ) или Бельгией с Данте с ее карточными домиками и леговскими дорожками.

У нас ОГРОМНАЯ СТРАНА , тайгу и степи можно сделать парковой всего мира.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mak сказал:

Ну и не обязательно одноклассника, мне цена важнее класса - могу, например, киа сид св купить и корона не упадёт

Отлично, так зачем же хотеть отчасти невозможного, и короны мы все тоже носим. Я даже очень хочу чтобы Мерс стоил как Тоета ! А почему бы и нет, воде бы все то же самое....и руль, и четыре колеса и все все то же самое, и кожа и рожа, и клапана там всякие регулируемый....ну никак Мерс не хочет поступить по человечки....УСТАНОВИТЬ цену на GlE  от 2млн руб, и чтобы пару пакетов опций уже было.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Пивовар сказал:

Отлично, так зачем же хотеть отчасти невозможного, и короны мы все тоже носим. Я даже очень хочу чтобы Мерс стоил как Тоета ! А почему бы и нет, воде бы все то же самое....и руль, и четыре колеса и все все то же самое, и кожа и рожа, и клапана там всякие регулируемый....ну никак Мерс не хочет поступить по человечки....УСТАНОВИТЬ цену на GlE  от 2млн руб, и чтобы пару пакетов опций уже было.??

Есть в этом некоторый передёрг: и Мерс может цену установить, просто не хочет, но ему есть чем цену подтвердить - авторитетом, а у китайцев такого авторитета нет, но мы и не требует от Хавал цены в 500 тыс., нас устроит 1-1.3 млн., это разумная цена

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mak сказал:

Есть в этом некоторый передёрг: и Мерс может цену установить, просто не хочет, но ему есть чем цену подтвердить - авторитетом, а у китайцев такого авторитета нет, но мы и не требует от Хавал цены в 500 тыс., нас устроит 1-1.3 млн., это разумная цена

Хотим....значит будет, а если не будет, значит у F7, просто будет своя определенная аудитория.

Ну и впрямь не всем же садиться за руль, столь модного и дерзкого китайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пивовар сказал:

Хотим....значит будет, а если не будет, значит у F7, просто будет своя определенная аудитория.

Ну и впрямь не всем же садиться за руль, столь модного и дерзкого китайца.

Соглашусь. Либо он наш авто, либо не наш. И печалиться об этом не стоит. Сколько их уже было, и сколько ещё будет. Новинки выходят постоянно. В конце марта Чери через Алиэкспресс  начнут авто торговать. Это буквально уже через неделю! И это может оказать влияние на весь рынок, может и не сразу, но однозначно повлияет. А может и вообще полностью переформатирует  авторынок. 

Надеюсь скоро и Тиго 8 можно будет заказать, она мне наверное даже больше нравится, чем Ф7. И размер побольше... 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñиго 8 габаÑиÑÑ

Изменено пользователем Константин
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин сказал:

Соглашусь. Либо он наш авто, либо не наш. И печалиться об этом не стоит. Сколько их уже было, и сколько ещё будет. Новинки выходят постоянно. В конце марта Чери через Алиэкспресс  начнут авто торговать. Это буквально уже через неделю! И это может оказать влияние на весь рынок, может и не сразу, но однозначно повлияет. А может и вообще полностью переформатирует  авторынок. 

Надеюсь скоро и Тиго 8 можно будет заказать, она мне наверное даже больше нравится, чем Ф7. И размер побольше... 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñиго 8 габаÑиÑÑ

Константин...да, все меняется и переформатируется....но там у них это только начало....а уж у нас если оф-лайн никак не налажено, то что говорить о он-лайн.

АлиЭкспресс...классно...но авто это вещь...а целый агрегат со всеми последующими эксплуатационными условиями.

Заказать то можно....и раньше было...сам рассматривал варианты с 95 году , прямо с авто салона а Мюнхене.....а здесь отказали во всем ....не наше, не поддерживаем, не адаптирован.....и так далее.

Так что для меня лучше здесь...посмотрел, потрогал, понюхал.....и взял....и потом начинаешь требовать именно у того кого взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю наладят всё, вопрос вполне решаемый. Нужно всего лишь обеспечить исполнение гарантийных обязательств. Чери давно на рынке и у неё развитая, отлаженная дилерская сеть. Договорятся как-нибудь. По поводу ТО, так для дилера только в радость если авто обслуживаться у него будет. Статистика продаж по России у Чери выше, чем у Хавала. По технологичности, оснащению и качеству между Чери Тиго 5 и Хавал Н6 я бы поставил знак равенства. Это приблизительно одинаковые машины.

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти