Admin

Не дождался Haval F7, купил .............

В теме 179 сообщений
15 минут назад, Stigg сказал:

Да и на "Normal" на F7 1.5 никаких проблем не испытываю :kolobok_addon_unknown:

На "Спорте" - да, в пробках тяжеловато становится :sm67:

На двухлитровом я нормальный режим включаю только на трассе, в тесном потоке такая резвость излишняя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stigg сказал:

Да и на "Normal" на F7 1.5 никаких проблем не испытываю :kolobok_addon_unknown:

На "Спорте" - да, в пробках тяжеловато становится :sm67:

Не знаю... Я в спорте почти всегда езжу. Нормально в пробках. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошло вольное обсуждение, от себя добавлю)

Да, идеальных машин нет, но хавал получился удачным. прокатил на днях 4500км ожидал всего, но подтвердилось, что тачка огонь ))))

пока напрягают только двери (плохо закрываются) и плафон, который иногда не тушит салонный свет.

По коробке и двиглу: по пробкам езжу на ЭКО (режим "снег" работает чуть лучше, но на "снеге" не работает адаптивка), Если надо прыти, то ЭКО выключаем и включается спорт (так выставлено) это очень удобно. (делал эксперимент на "платнике", едет 205 (по gps, кстати приборка довольно точно кажет), притом спокойно с чувством педали газа, правда ассистенты вырубаются на 145). Интересно, что когда привык к Ф7, то другие авто стали казаться странными в отношении отклика на газ )))))

Тока ленивый блогер не пинал управление подогревом сидений, мол сделайте кнопки итд )) НО все почему то не думают, что в китае на этом экране не только подогрев, а вероятно и вентиляция и память, а может и массаж) (ведь лейба на кнопке тока сидушка) и тогда вызов этого экрана выглядит очень логичным.

Да втыкать юсб не удобно и опять каждый блогер это сказал, а вот на новом "сантафе" юсб там же, но все блогеры приветливо молчат )))))

Жрет много да, но я понимаю, что 1.8 тонны надо чем-то таскать )) (тот же паджерик кушает 17-23 и все норм)

 

 

 

Изменено пользователем Zuht
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Zuht сказал:

Жрет много да, но я понимаю, что 1.8 тонны надо чем-то таскать )) (тот же паджерик кушает 17-23 и все норм)

Ща вас "запинают", что у паджеро двигло не турбовое, масса больше на 400 кг и т.д... Ему можно и по 20 литров кушать, а Хавалу нельзя больше 10:facepalm:

Изменено пользователем Jenek62
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenek62 сказал:

Ща вса "запинают", что у паджеро двигло не турбовое, масса больше на 400 кг и т.д... Ему можно и по 20 литров кушать, а Хавалу нельзя больше 10:facepalm:

Да и хрен с ними, у друга 3.8 бенз и только он нормально едет, меньше вообще не кайф, но думаю и тут 2.0 Ф7 побыстрее будет, Паджеро4 добротный, но уже морально старый.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Implex сказал:

Да и хрен с ними, у друга 3.8 бенз и только он нормально едет, меньше вообще не кайф, но думаю и тут 2.0 Ф7 побыстрее будет, Паджеро4 добротный, но уже морально старый.

Тут как это: кому шашечки, а кому ехать:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Gubkin сказал:

Как я пришел к Tiggo 8 Pro, или Куда и почему ушел Haval F7 https://www.drive2.ru/l/588420416230407069/

 

Эх... Нравится мне читать такие мегаобзоры от людей, которые 2 месяца на Д2 зареганы и судя по профилю - это первое авто.

Я конечно могу предположить, что человек до этого не вел БЖ на Д2, но меня не покидает чувство, что чел спецом написал этот опус для хайпа и не более.

Зарегался, собрал все в кучу, добавил на главную единственное фото с китайского сайта и вуаля: Чери зэ бест!

Может это "Паша-археолог" продвигающий "Черри в массы!"?:kolobok_biggrin:

Самый адекватный коммент:

60b4dbd1847ea_.JPG.e3c8f26aa3c304a4a4b802a70cc033aa.JPG

Изменено пользователем Jenek62
9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jenek62 сказал:

Эх... Нравится мне читать такие мегаобзоры от людей, которые 2 месяца на Д2 зареганы и судя по профилю - это первое авто.

Я конечно могу предположить, что человек до этого не вел БЖ на Д2, но меня не покидает чувство, что чел спецом написал этот опус для хайпа и не более.

Зарегался, собрал все в кучу, добавил на главную единственное фото с китайского сайта и вуаля: Чери зэ бест!

Может это "Паша-археолог" продвигающий "Черри в массы!"?:kolobok_biggrin:

Самый адекватный коммент:

60b4dbd1847ea_.JPG.e3c8f26aa3c304a4a4b802a70cc033aa.JPG

В продолжение вышеписанного, наверное, есть смысл оставить это здесь (если что - взято с просторов интернета)

sgBHla4-X3Q.thumb.jpg.be3756b75661768d12d1431b8cacbeb3.jpg

Инфа отсюда: https://vk.com/wall-179075115_23142

"Робот им задушенный не нравится" - говорили они...:facepalm:

Изменено пользователем Jenek62
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zuht сказал:

пока напрягают только двери (плохо закрываются) и плафон, который иногда не тушит салонный свет.

[...]

Да втыкать юсб не удобно и опять каждый блогер это сказал, а вот на новом "сантафе" юсб там же, но все блогеры приветливо молчат )))))

Да, двери надо от души, как в шниве захлопывать... Привык. 

Два разных провода USB я один раз вывел и они так и болтаются, там слева на коврике дырка специальная есть, а пучок проводов находится в нише, назначение которой блогерам пока недоступно...

Кстати, бензиновая Cоренто с атмосферником 2.4 л жрала ровно столько же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти