Kart4

Зеркала на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 82 сообщения

По каталогу заркала с электро складыванием и без него идут под разными парт номерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, negrim сказал:

По каталогу заркала с электро складыванием и без него идут под разными парт номерами

Это пол беды, вот есть ли проводка для приводов это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . В продолжение темы ! Есть проводка нет и можно ли просто поставив кнопку пользоваться функцией ! У меня комплектация премиум , хотел брать техноплюс именно из за присутствия интересных функций ! Но машин нужных в наличий небыли и не предвиделось ! И вот как раз в мой день рождения позвонил мне Диллер и сделал предложение от которого я не смог отказаться ( 1750000 за премиум ) при цене в 1909000 ! Вообщем согласился и не жалею ! Так вот функций адаптивного света и контроля мёртвых зон очень интересны ! В выходные для начала вскрою блок кнопок и посмотрю наличие разъёма ! Ну а дальше больше ! По результатом отпишусь!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ziker сказал:

Так вот функций адаптивного света и контроля мёртвых зон очень интересны ! В выходные для начала вскрою блок кнопок и посмотрю наличие разъёма ! Ну а дальше больше ! По результатом отпишусь

не занимайтесь ерундой.  Нужно было брать техплюс.     Про свет уже отвечал.  Нужно менять лобовое, ставить камеру. 

Про  мертвые зоны миллион раз уже писали .  Стоимость вам не понравится, проще продать свой и купить новый тех+.      Либо ставить  универсальный комплект.  Стоимость в районе 30тыр и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Камера и в премиуме есть !

И к стате на чероки эта функция использует камеру в решётки радиатора от обзора в 360

Вообщем будем посмотреть ?

А и комплект мёртвых зон не стоит 30 т ! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ziker сказал:

А и комплект мёртвых зон не стоит 30 т ! 

Какой? Оригинальный или универсальный?

Да, посмотрел. Реально можно за 8 купить универсальный с микроволновыми радарами

10 минут назад, ziker сказал:

Там Камера и в премиуме есть !

И где же там камера у Вас на лобовом стекле?

10 минут назад, ziker сказал:

И к стате на чероки эта функция использует камеру в решётки радиатора от обзора в 360

На чероке может быть. 

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу критиковать и отговаривать, если у человека есть желание, возможность и знания, почему бы и нет, получим много интересной инфы от человека который по крайне мере попытался это сам узнать, посмотреть и попробовать сделать!

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ёлыч сказал:

Зачем сразу критиковать и отговаривать, если у человека есть желание, возможность и знания, почему бы и нет, получим много интересной инфы от человека который по крайне мере попытался это сам узнать, посмотреть и попробовать сделать!

Такие вопросы постоянно появляются. Уже больше года. Причем от людей, которые даже каталог не хотят посмотреть.  И все заканчивается  ничем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . С камерой в лобовом стекле согласен был не прав ! На преме только датчик ! В блок кнопок не лазер ещё ! Думаю что и не стоит ! Нет камеры и проводки тоже 100% нет ! С контролем мёртвых зон пока не заморочился ! Зима ! Потеплеет буду устанавливать ! Всем добра !

Изменено пользователем ziker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что с дальнем светом не получиться ! Реально удобная функция ! Ну да ладно подёргаем по старинки ! Не так уж и много езжу на дальняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти