Серго67

Электронный ПТС автомобилей Haval

В теме 152 сообщения

Иными словами сейчас ЭПТС превратился в электронную бумажку  , как при покупки новой бытовой техники говорящие о ее безопасности и пригодности в обществе.

Вот господа изучаем и затягиваем пояски. Все расписали от А до Я.

https://www.drive2.ru/l/569934327232594462/

Изменено пользователем MrGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MrGreen сказал:

Иными словами сейчас ЭПТС превратился в электронную бумажку  , как при покупки новой бытовой техники говорящие о ее безопасности и пригодности в обществе.

Вот господа изучаем и затягиваем пояски. Все расписали от А до Я.

https://www.drive2.ru/l/569934327232594462/

Еле осили сколько же воды, ну и, что страшного? Ну ЭПТС, блин раньше боялись переходить с кнопочного телефона на тач, сейчас и на недвижимость эл. свидетельство. Ну как вариант, как раньше пришел с покупателем и по дкп переоформил на него. Да бумажный наверно удобнее, ну пока мы не привыкли, а потом может и наоборот будет. Людей кто продает с эптс достаточно, вон в инете продают с пробегом 5тыс, по разным причинам. Думаю наврятли эптс настолько затуп, продать можно. Будем ждать первопроходца форумчанина, он расталкует как продаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Людей кто продает с эптс достаточно

Это как раз и сомнительно получается при таком (не)внесении данных - ты не узнаешь сколько сменила владельцев машинка и кто это был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, glot сказал:

Это как раз и сомнительно получается при таком (не)внесении данных - ты не узнаешь сколько сменила владельцев машинка и кто это был.

Ну это да, хотя думаю может как то потом и можно будет, хотя пока получалось ездить только с салона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в "главной дороге" эти ситуации разбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr_slam сказал:

На прошлой неделе в "главной дороге" эти ситуации разбирали.

И? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли к выводу, что должен за так вписывать дилер и его надо к этому принуждать, но это дело не всегда быстрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2020 в 16:52, Implex сказал:

Еле осили сколько же воды, ну и, что страшного? Ну ЭПТС, блин раньше боялись переходить с кнопочного телефона на тач, сейчас и на недвижимость эл. свидетельство.

Ну и удобно тебе с тачем? Мне нет - на рыбалке руки то грязные, то мокрые, то -20. Кнопочный рулит. Зато мелкософт создал суперзащищённую систему Видоуз10, так сегодня приносили ком (пароль забыли) - минут 5 ушло чтобы снять пароль. Ну и на сколько и от кого защищены эти ЭПТС и всякие электронные подписи?

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сергей_Б сказал:

Ну и удобно тебе с тачем? Мне нет - на рыбалке руки то грязные, то мокрые, то -20. Кнопочный рулит. Зато мелкософт создал суперзащищённую систему Видоуз10, так сегодня приносили ком (пароль забыли) - минут 5 ушло чтобы снять пароль. Ну и на сколько и от кого защищены эти ЭПТС и всякие электронные подписи?

Все знают что перешли на ЭПТС, а что с этим делать, не знает ни кто, даже те кто должен был узнать в первую очередь (автосалоны). Поэтому первое время будут трудности, потом все привыкнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сергей_Б сказал:

Ну и удобно тебе с тачем? Мне нет - на рыбалке руки то грязные, то мокрые, то -20. Кнопочный рулит. Зато мелкософт создал суперзащищённую систему Видоуз10, так сегодня приносили ком (пароль забыли) - минут 5 ушло чтобы снять пароль. Ну и на сколько и от кого защищены эти ЭПТС и всякие электронные подписи?

Ну мне кнопочный не нужен, мне и на рыбалки с тач норм, тряпка есть если руки грязные. Защинен или не защищен, тут не отвечу, я и не топлю за ЭПТС, по мне я за гибрид, пусть будет эптс и бумажный, бумага еа руках, эптс в базе, двойная страховка от потери в любом из ее видов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор