Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

В теме 2 123 сообщения

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Да, были одно время проблемы, миллиарды в пыль! Только господин Рогозин порешал вопрос, ну как так , Королёва ракеты падали на стапеле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Да, были одно время проблемы, миллиарды в пыль! Только господин Рогозин порешал вопрос, ну как так , Королёва ракеты падали на стапеле? 

Рогозин это не всё ВКС, ВВС (нынче ВКС) не под его ведомством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нибудь поменялось?

Ну да, Байконур сожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Implex сказал:

А как же ВКС

А шо ВКС не входят в состав ВС?))) Ну шутка юмора понятна)))

Изменено пользователем Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Ну да, Байконур сожгли.

А ты видел, или прикуривал от огня Байконура? Байден - Байконур-созвучно))) Может и правда что сожги, или сожут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Борисович сказал:

Дико извиняюсь, а на кого, или что сейчас можно молиться ( Всевышнего само собой)? Может быть на Хавейл Ф7, или все-таки на Вооруженные силы, и Флот?

Можно не извиняться, я все равно атеист и ни на кого и ни на что не молюсь. Предпочитаю быть реалистом и рассчитывать только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Борисович сказал:

А ты видел, или прикуривал от огня Байконура? Байден - Байконур-созвучно))) Может и правда что сожги, или сожут)))

Ну, для начала - Вы. Нет не видел, и знать не хочу этих дел. Только точно знаю: когда горят оружейные  арсеналы, ревизия бесполезна, всё срастётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Леха ты прикалываешся, почитай историю России, храм не военный, а построен при фин поддержке Минобр. На Руси воен всегда был защитником и благословлен церковью, в общем, не правильное суждение про этот храм, причем он реально красивый. Про обзывается, неверная трактовка цитаты, ВВ ее привел ссылаясь на более глубокий смысл и уточнил, что это мы говорили в детстве. 

Так разговор про то что освящают оружие. И на сколько я помню, в этом храме есть изображения военной техники. Я конечно понимаю что в библии есть убийства, детоубийства, инцест и всё такое, но всё таки надо как-то иметь меру и если пропагандируют веру, то не надо показывать что они за убийства. Значит не убивай, аборты не делай, не оскверняй, не сквернословь, не блядствуй и т.д., но оружее массового поражения мы одобряем... Как сказал наш дедушка "Все сдохнут, а мы попадём в рай"... Я конечно не отрицаю что он может красивый, но ёпрст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

Нет не видел

Не видел- и не куй писать, а извиняюсь, это так иносказательно, шутка юмора такая. И насчет Вы , у меня так по круче будет чем у тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор