Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 минут назад, Fishka_Kir сказал:

т.ч. теперь идет строительство беседки :kolobok_biggrin:

из этих вариантов именно первый и был одобрен к исполнению с изменениями и адаптацией под руки специалиста ИТ, а не строителя :kolobok_biggrin:

Ничего , все построится и будет красотища.  Тоже мечтаю небольшой участок с забором, и аккуратным домиком, насадила б роз там много, деревья для тени, и бассейн с гамаком...вечером пожарила б чего, чай вкусный и гамак, вот это старость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Анна Мэй сказал:

В здоровом теле, здоровый дух?

Есть альтернатива - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

Тоже мечтаю небольшой участок

7 лет назад были такие мысли, через год начали реализовываться, а дети оказались основным стимулом развития, т.к. в первую очередь нужно было их обеспечить условиями для отдыха, чтобы не просились домой. Пришлось срочно сеять газон, чтобы пацаны футбол хоть погонять могли.

Надо начинать делать альбом с картинками как развивалась дача :).

Жаль что нет фото как появилась мысль завести эту дачу :kolobok_lol:, хотя я помню это субботнее утро очень хорошо.
В квартире дома сданного меньше года назад, в субботу проснулись от закономерных для такого дома звуков и срочно захотелось иметь возможность жить без соседей с молотками, перфораторами и прочей шумящей техники.

Только что, An055 сказал:

Есть альтернатива - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...  :kolobok_lol:

Только вчера с женой этот вопрос обсуждали, что может и хорошо не пить совсем, благо уже не курю давно. Но я знаю алкашей, которые живут значительно долше спортсменов которых я знал, но их нет рядом и не хочется умереть красивым, здоровым и молодым, не дождавшись внуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Анна Мэй сказал:

Тоже мечтаю небольшой участок с забором, и аккуратным домиком, насадила б роз там много, деревья для тени, и бассейн с гамаком

Ага..., целыми днями жопой вверх, в земле по самые неболуй..., разные тварюги кусают.... - романтика.... :facepalm:

5 минут назад, Fishka_Kir сказал:

субботу проснулись от закономерных для такого дома звуков и срочно захотелось иметь возможность жить без соседей с молотками, перфораторами и прочей шумящей техники.

Мне комеди клаб сразу вспомнился с Харламовым, как они в гости к сыну с женой приехали....  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, An055 сказал:

Ага..., целыми днями жопой вверх, в земле по самые неболуй

А вот это все совсем не обязательно. Все в удовольствие и для удовольствия, а рабский труд даже ражи себя любимого не приносит ни пользы не радости :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex-r сказал:

6FD29373-1D33-44D6-A201-8B35DB6BD795.thumb.jpeg.f788919b5e82fbd406cad10fb6a0cd4d.jpeg.cc17abca093f8115ec853ba64d3a8eba.jpeg

Это что ж за озеро такое козырное у нас, что там и Дорадо водится?))))

Домодедовкий рынок 

Озеро Вот то место — N 56.071991 E 37.708010. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.708010%2C56.071991&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Изменено пользователем Pers771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , какое сверло огромное , боюсь как бы стену не развалили, при установке сплит.

Я таких не видела, как бур блин выглядит ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fishka_Kir сказал:

Все в удовольствие и для удовольствия, а

У меня как то нет удовольствия от этого...  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анна Мэй сказал:

Я тут в аквапарк собираюсь выбраться , погода располагает, а вот мошка нет))

Тут к июлю должны сдать аквапарк новый в самом городе, но как то быстро, боязно ....лучше в проверенный поехать, а то новый сползёт как арена в свое время, которую к ЧМ делали ?

 

Вот, спорта вам немного в тему))) 

 

А из вас кто то занимается спортом, литрбол не считается)))

 

 

Давайте раритетные вы мои, поднимайтесь, собирайте всю силушку богатырскую и начинайте заниматься спортом. В здоровом теле, здоровый дух?

IMG_20210615_182057.jpg

IMG_20200930_004940.jpg

Конфетка!?

Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fishka_Kir сказал:

7 лет назад были такие мысли, через год начали реализовываться, а дети оказались основным стимулом развития, т.к. в первую очередь нужно было их обеспечить условиями для отдыха, чтобы не просились домой. Пришлось срочно сеять газон, чтобы пацаны футбол хоть погонять могли.

Надо начинать делать альбом с картинками как развивалась дача :).

Жаль что нет фото как появилась мысль завести эту дачу :kolobok_lol:, хотя я помню это субботнее утро очень хорошо.
В квартире дома сданного меньше года назад, в субботу проснулись от закономерных для такого дома звуков и срочно захотелось иметь возможность жить без соседей с молотками, перфораторами и прочей шумящей техники.

Только вчера с женой этот вопрос обсуждали, что может и хорошо не пить совсем, благо уже не курю давно. Но я знаю алкашей, которые живут значительно долше спортсменов которых я знал, но их нет рядом и не хочется умереть красивым, здоровым и молодым, не дождавшись внуков.

Этих алкашей ничего не берет и анализы хорошие и живучие)

Насчёт того, как творился дом и т д. Знаю....что такое ремонт , благоустройство территории и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор