Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 минуты назад, Анна Мэй сказал:

она им покажет камасутру сегодня, работа их я имею ввиду

"Кто на ком стоял?"(с):kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Анна Мэй сказал:

Ну как оно там, в ночи то?)))

Так это вашу здешнюю ночную смену имел ввиду. Осилил изучить. Пополнил лексикон новыми терминами.
По ночам сплю. Утром- с собакой. Отчет:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, glot сказал:

Пока впечатления двоякие и точно знаю, что вряд-ли меня ближайшие лет 10 заманят на полуостров. Ну а сейчас один фиг буду отдыхать, да и место дислокации отличное.

Спасибо, хороший отчет :thumbup1:
Дислокация куда ближе- к могилке Макса Волошина, или Карадагу?
Камни на пляже хоть маленько пообтесались? А то когда последний раз были, там местами крупным гравием засыпали, хоть в берцы обувайся.

p.s. Посмотри скан в теме о масле.
Да, еще спасибо за газетный метод регулировки упоров капота. Реально, очень точно можно подстроить, как грят музыканты "на кончиках пальцев". Мне пришлось боковые на 4-5 оборотов выкручивать, чтобы начало газету цеплять. Передние на 2-3.

Изменено пользователем Alex-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alex-r сказал:

Так это вашу здешнюю ночную смену имел ввиду. Осилил изучить. Пополнил лексикон новыми терминами.
По ночам сплю. Утром- с собакой. Отчет:

 

Ах вон оно что, вчера у нас да, был ночной коллапс так сказать, мяли, тёрли как могли, эти сиськи, будь они неладны ?

18 минут назад, korvolol сказал:

"Кто на ком стоял?"(с):kolobok_biggrin:

Кто кого мял, подмял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

эти сиськи, будь они неладны

Не, ладные сиськи нам лучше!:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Alex-r сказал:

Так это вашу здешнюю ночную смену имел ввиду. Осилил изучить. Пополнил лексикон новыми терминами.
По ночам сплю. Утром- с собакой. Отчет:

 

Клумба отпад...там гортензии куст шикарный, пёсель, прям как тучка. Уход за шерсткой требуется, часто в колтуны шерсть сбивается, чесать надо, да и кормить правильно,чтоб лысине было, а то бегает во дворе собачка плешивая, у них это слабое место так сказать.? А розы я люблю, раньше весь двор в них был, разные сорта и аромат конечно же у всех разный) но я очень люблю пионовидные розы, как и пионы, сажать негде теперь в общем, под окнами дома, вдруг выдерут, ну или стая собак перетопчет.?

8 минут назад, korvolol сказал:

Не, ладные сиськи нам лучше!:kolobok_biggrin:

Ну эт уж, чем кого наградили, кому ладные, кому слезы в лифчике?

 

Сиськи  у женщин странный предмет, в лифчиках есть, без лифчика нет?

 

Интересно, как там Андрей спал, Семёнович таки убаюкала его, на груди своей....ему ж на работу, поди до сих пор слюни льёт ?

 

Андрей, ты там это, приползай ежели чо, мы тут тебя быстро реанимирует?

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анна Мэй сказал:

там гортензии куст шикарный

Вот что значит женский взгляд. Я прошел и не заметил, ну куст какой-то зеленый, мало ли их)))
 

1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

очень люблю пионовидный розы, как и пионы, сажать негде теперь в общем, под окнами дома, вдруг выдерут, ну или стая собак перетопчет.

Пионы это да.. Мы когда жили в частн.доме насадили кучу разных сортов, с разными сроками цветения. И там были наоборот, не пионовидные розы, а розовидные пионы.. Стоп... или тюльпановидные..:hmm: Короче, немного пустоватые внутри. Ну ооочень красивые. Насыщенный бордовый цвет, отпад в общем.
А собакам- чего им на клумбах делать. Там максимум кошки могут релаксировать, днями спать в тенечке. Собак такие места не впечатляют.
У нас народ как-то образумился. Не замечал, чтобы цветы с клумб рвали. Некоторые жильцы даже небольшие огородики садят, лук-зелень. Если б рвали, то не садили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alex-r сказал:

Вот что значит женский взгляд. Я прошел и не заметил, ну куст какой-то зеленый, мало ли их)))
 

Пионы это да.. Мы когда жили в частн.доме насадили кучу разных сортов, с разными сроками цветения. И там были наоборот, не пионовидные розы, а розовидные пионы.. Стоп... или тюльпановидные..:hmm: Короче, немного пустоватые внутри. Ну ооочень красивые. Насыщенный бордовый цвет, отпад в общем.
А собакам- чего им на клумбах делать. Там максимум кошки могут релаксировать, днями спать в тенечке. Собак такие места не впечатляют.
У нас народ как-то образумился. Не замечал, чтобы цветы с клумб рвали. Некоторые жильцы даже небольшие огородики садят, лук-зелень. Если б рвали, то не садили бы.

Гортензия разная есть, она шикарная, и цвет разный...так же как и калина бульдонеж , цветет шарами.

Ну а пионы, они вообще мое сознание затмевают, я их охапками беру, если вижу бабушек продающих их.

У первых подъездов тоже клумбы, но собаки вырывают лапами все петуньи, смотрю уже несколько раз пересаживают. Поливают дружно там у них. Все можно ,если захотеть и облагородить и зеленюшку вырастить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Ну а пионы, они вообще мое сознание затмевают, я их охапками беру, если вижу бабушек продающих их.

Прям как моя жена. Только у нее я есть, чтобы носить охапки от бабушек))). Последние недели 4 у нас постоянно пол-стола занято ими. Вчера вот только последние отцветшие убрали, сезон прошел.
Только бабушки такие интересные.. маркетологически прокачанные. Если трасса обычная, то букет 500 руб. А как зарулишь на Ильинское шоссе ближе к Рублевке (это типа Латошинки), так 1200рэ и размеры скромнее, чем те, что за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Alex-r сказал:

Прям как моя жена. Только у нее я есть, чтобы носить охапки от бабушек))). Последние недели 4 у нас постоянно пол-стола занято ими. Вчера вот только последние отцветшие убрали, сезон прошел.
Только бабушки такие интересные.. маркетологически прокачанные. Если трасса обычная, то букет 500 руб. А как зарулишь на Ильинское шоссе ближе к Рублевке (это типа Латошинки), так 1200рэ и размеры скромнее, чем те, что за 500.

Ну хороший мужчина всегда балует женщину вниманием. Это норма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор