Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
28 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Нюр, напиши как ты привыкала к новой машине. Какая была до этой. 

Вот, так все жены и подтянуться сюда, видя как мужья сиськи их в варенье макать начали, да причмокивать?

Эх, лишь бы лад в семьях был и свежесть отношений. А мы, мы тут о жизни трем и мнем)

 

Насчёт авто, мало что изучено мною, изучаю вслепую, на ощупь, читаю где то сайт, где сама вникаю. Новых авто не было с салона чтоб. А тут много функций, которые мне неведомы?

Пересела с Рено каптюр трехлетку брала, мне нравилась она, но начала что то прям сыпаться, вроде и ездила аккуратно очень. Но с ремонтом в сервисах устала, да и видят мужика нет, можно развести, лапши навешать. Не выдержала моя хрупкая душевная организация, сдала в трейд ин. Но всегда мечта была BMW 6.... Но увидев хавал, ф7х поняла что они схожи, на том и успокоилась )

24 минуты назад, An055 сказал:

Эх Саныч....., походу замёрзла Нюрка то...?  :sm67:  Нехрена было кондиционер ставить......  :kolobok_biggrin:

Та Шо ты мене все хоронишь?

Все в хрустальный гроб кладешь, не приедет ведь принц, не разбудит....нет, я на такие риски не согласная?

16 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

+

Моя баушка  несерьёзно отнеслась к вопросу, пронесло! Хотя хуй, велела себя называть  Владычецей  Морскою,а меня старым озабоченным. 

И не перечь, ибо женщина всегда права?

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть фотки поубирала, а то вылечат вам жены ваши и радикулит, и бессонницу, и недержание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только надеюсь на мужа, доверяю ему третью машину. Хорошо с мужем , у него свои дела, а у меня девичьи радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, An055 сказал:

... - блин, а она прививки делает....   :kolobok_addon_unknown:

Ну дЫк вдруг жених отыщется где нибудь в Лукоморье , а тридевятом царстве, как ехать то, не пустЮт ведь?

2 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

А я только надеюсь на мужа, доверяю ему третью машину. Хорошо с мужем , у него свои дела, а у меня девичьи радости.

Это замечательно, когда есть доверие и понимание, так и должно быть. Девочкам надо девичьими делами заниматься, а не о железках думать. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. У нас приказ пришел создать запасы продовольствия на 3 мес чтоб запас был, начинает народ беспокоиться, обсуждают, в магазинах смотрю опять скупают сахар, крупы и прочее. Ну блин к чему такие встряски, или повод есть задуматься, как считаете товарищи??

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи к подругам, массажисту, парикмахеру...... Ой как помогает. А все железки им,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Сходи к подругам, массажисту, парикмахеру...... Ой как помогает. А все железки им,,,

Хожу и к массажисту, и в спорт зал,  и спа. Помогает нам девочкам не то слово, как заново рождаешся) 

А железками приходится заниматься, изучать и вникать, потому что некому) 

Здесь хороший форум , и знания можно получить, и проблему разобрать, и о жизни поговорить, где пошутить.  Молодцы ребята, помогают друг другу советами, если чего с авто.

Соления, выпечку  и маринады, рецепты с ними конечно не обсудишь, ?но зато строительством хвалились намедни, семейный отдых и рыбалка мелькала.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С баушкой в резких контрах- кто победит, тот и отпишется!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Анна Мэй сказал:

выпечку

Так какое коронное блюдо у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картошка по монастырски, я победил, а могло быть по другому?

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор