Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

не спроста

:kolobok_lol:Всё, чипировали тебя. А потом будут по спутникам следить и управлять :kolobok_biggrin:

Ну а по честному - с нами по доброму не получается. Молодцы при советах - никто не спрашивал, сделали и всё. Даже страшно подумать от скольких напостей уберегли народонаселение и тем самым прирост был бешенный по сравнению с до и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, glot сказал:

:kolobok_lol:Всё, чипировали тебя. А потом будут по спутникам следить и управлять :kolobok_biggrin:

Ну а по честному - с нами по доброму не получается. Молодцы при советах - никто не спрашивал, сделали и всё. Даже страшно подумать от скольких напостей уберегли народонаселение и тем самым прирост был бешенный по сравнению с до и после.

1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

Писал уже, только форум откатился со всеми моими футбольными прогнозами, хочу про вакцинацию: сегодня на работе очередь из желающих привиться! Всего то надо было работодателю посулить единовременную выплату привитым в 2000 руб! Вот я лошара, привился безвозмездно:ab:. Только теперь терзают смутные сомнения: с чего бы гос. Бабаеву нести такие затраты, ему, как истинному капиталисту по хрену, пусть все мы передохнем, он новых наберёт! Ну деньги то он считать умеет, значит уверен, что обернётся, да ещё с прибылью. А кто ему их вернёт? Правильно, гос. Мишустин. И вот здесь я в тупике- нахрена? Я давно живу и твёрдо знаю, если Партия и Правительство начинает трогательно заботится о своих гражданах- жди какой нибудь лажи. Нет ребята, "это жжжжжж не спроста".  

Имхо, уж больно затратно лечить и реабилитации организовывать, плюс больничные и ппостой производства, вот и хотят избавить от этого, так, что выгода государства это иммунитет граждан, а значит стабильная производственно-торговая деятельность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, Ром вы из меня дурака то не делайте, я просто прикидываю, какой подоходный, НДС, акциз за бензин готов платить не выкапывая " Железный довод". Лично я за вакцинацию, просто какая цена вопроса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем о грустном, давай о веселом: осталась всё таки наша сборная без коуча! Интересно кого и за какие бабки найдут? Это же расстрельнная  должность! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Не будем о грустном, давай о веселом: осталась всё таки наша сборная без коуча! Интересно кого и за какие бабки найдут? Это же расстрельнная  должность! 

Семака в студию!:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ёлыч сказал:

Семака в студию!:sm67:

Слов нет, вора авторитетный, только не пойдёт, его и Газпром не плохо кормит! Сейчас любой мудак в стране знает, что осетин получал 2,5 в год. Зачем Семаку этот геморрой? 

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Слов нет, вора авторитетный, только не пойдёт, его и Газпром не плохо кормит! Сейчас любой мудак в стране знает, что осетин получал 2,5 в год. Зачем Семаку этот геморрой? 

Сан Саныч, что такое вора?:sm141:

Ну 2,5 миллиона то ведь не рублей....:sm141: такой геморрой за эти деньги можно и получить))) да и неужели ты думаешь что сборную кормит кто то другой?:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ничего невозможного  нет! Например Капелло с 7,5, хорошо хоть отступные один из олигархов заплатил. А интересно, усатый отступные взял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть флудилка...

А можно эти две темы объединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор