Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

В теме 2 123 сообщения

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Ну зато тут нет жоп, сисек, инстажриц, и прочей новомодной чуши, забивающей людям голову опилками. Хоть Вы тут , в темах,  и ругаетесь матом, как сапожники, но моя душевная организация выдержит))

Зато интересно почитать, чем же наполнены головы людей на данном сайте.

 

 

 

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Нет, я даже причесался и живот втянул, пока баушка спит! Так то первый форум, где девчонки не последняя скрипка! Да только ради этого можно купить Хавейл!  

??Ладно, выдохнуть можно, я как то по свойски тут, сама как мужик в жизни)))) Только что гаража у меня нет, не пью и не курю)))

Хотела переключить вас малость, на тему дачно-шашлычного сезона, фото ставили бы, своих мангальных зон, мож рукастый кто, так и территория дач будет ,на что посмотреть так сказать.... Железки в других ветках все трут и мнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Ну зато тут нет жоп, сисек, инстажриц, и прочей новомодной чуши, забивающей людям голову опилками. Хоть Вы тут , в темах,  и ругаетесь матом, как сапожники, но моя душевная организация выдержит))

Зато интересно почитать, чем же наполнены головы людей на данном сайте.

 

 

 

Не не Ань, никакого мата, максимум намек запиканый, просто иногда даже восхищение выразить тяжко не пребегнув к нему, да и наще всё Пушкин не стеснялся им описывать свои мысли на бумаге ?Главное примееять в тему и не частить, а то хобальство быстро поработит. 

3 минуты назад, Анна Мэй сказал:

??Ладно, выдохнуть можно, я как то по свойски тут, сама как мужик в жизни)))) Только что гаража у меня нет, не пью и не курю)))

Хотела переключить вас малость, на тему дачно-шашлычного сезона, фото ставили бы, своих мангальных зон, мож рукастый кто, так и территория дач будет ,на что посмотреть так сказать.... Железки в других ветках все трут и мнут)

Так поделись рецептом шашлыка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конкретно мне, пока, так не хамили, чтобы в хлам материться. А теперь и подавно, буду паинькой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Не не Ань, никакого мата, максимум намек запиканый, просто иногда даже восхищение выразить тяжко не пребегнув к нему, да и наще всё Пушкин не стеснялся им описывать свои мысли на бумаге ?Главное примееять в тему и не частить, а то хобальство быстро поработит. 

Ну, если человек умную мысль говорит, то можно не обратить внимания .

 

Я кстати, начав водить, открыла в себе сапожника , нет я конечно пытаюсь с ним договорится, но бывают случаи на дорогах, когда он прям недоволен?Наверное это единственный мой недостаток, как сказал сын, мам , тебе осталось купить гараж , играть в карты, домино,и ругать политику? 

3 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Ну конкретно мне, пока, так не хамили, чтобы в хлам материться. А теперь и подавно, буду паинькой! 

Да будет вам батенька, не прячьте в себе настоящего человека?

29 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Нет, я даже причесался и живот втянул, пока баушка спит! Так то первый форум, где девчонки не последняя скрипка! Да только ради этого можно купить Хавейл!  

Хотела ответить с юмором.

Дайте ему Оскар, пока баушка не дала ему по голове?

Посмеялась от души, спасибо)))хорошо, когда люди с юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Походу наш человек.

Ваш, ваш не сомневайся.Вот ,пришлось даже лаваш купить,чтобы так сказать прибиться к стае?

 

 

Евгений.

Что там за работа такая, ночная смена? Вот видишь,мы тут старостью мучаемся, заодно и с тобой работу твою отработаем)

 

Насчёт шашлыка, все просто ,я его не ем, а вот люля люблю, но его надо уметь делать, тут опыт нужен. 

А вот плов на костре, эт да ,можно.

 

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, скинуть бы полтинник и  вас, прибившихся, побольше!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Анна Мэй сказал:

Ваш, ваш не сомневайся.Вот ,пришлось даже лаваш купить,чтобы так сказать прибиться к стае?

 

 

Евгений.

Что там за работа такая, ночная смена? Вот видишь,мы тут старостью мучаемся, заодно и с тобой работу твою отработаем)

 

Насчёт шашлыка, все просто ,я его не ем, а вот люля люблю, но его надо уметь делать, тут опыт нужен. 

А вот плов на костре, эт да ,можно.

 

Люля отлич6ая вещь, как и плов мммм, класс, жалко нельзя много, а то лавашу возить тяжко будет. ?

7 минут назад, Анна Мэй сказал:

Ваш, ваш не сомневайся.Вот ,пришлось даже лаваш купить,чтобы так сказать прибиться к стае?

 

 

Евгений.

Что там за работа такая, ночная смена? Вот видишь,мы тут старостью мучаемся, заодно и с тобой работу твою отработаем)

 

Насчёт шашлыка, все просто ,я его не ем, а вот люля люблю, но его надо уметь делать, тут опыт нужен. 

А вот плов на костре, эт да ,можно.

 

Люля отлич6ая вещь, как и плов мммм, класс, жалко нельзя много, а то лавашу возить тяжко будет. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

Эх, скинуть бы полтинник и  вас, прибившихся, побольше!!! 

А бабушку куда??тогда и на нее скидку требуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор