Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

В теме 2 123 сообщения

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

А ведь баушка может, спец подготовку не пропьешь, одна надежда - не догонит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Анна Мэй сказал:

Я за него переживать аж начала, чтоб его баушка не огрела, за то что молодиться начал?

 

Так о чём и речь...  :kolobok_biggrin: Хорошо, что говорит не догонит...   :kolobok_lol:   Мне сразу фильм "Любовь и голуби" вспомнился... - ... беги дядь Мить...   :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анна Мэй сказал:

Ой да, в своем доме я весь день была в движении, особенно двор, пока газон подстрижешь, пока розы подркжешь,плитку от сорняков почистить, уже и день прошел. Зато вечером красота, вышел, на шезлонг, чай попил, блюда на костре...

Вот это даааа, наверн самый ,самый был?

Хм...а идея прям заманчивая....про лазурное побережье.)

Так, ну чего ты Женя нас всех тут в нищеброды записал, мы самые стабильные, если авто в кредиты понабрали, значит есть чем платить?

Привет, не зачем же в нищиброды, нет конечно, просто к тому, что не бездельники, а трудяги, с небес не падает в карман, я наоборот с уважением. 

10 минут назад, An055 сказал:

Так о чём и речь...  :kolobok_biggrin: Хорошо, что говорит не догонит...   :kolobok_lol:   Мне сразу фильм "Любовь и голуби" вспомнился... - ... беги дядь Мить...   :kolobok_lol:

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ребят что приключилось, приду в себя , напишу ??

Получила по голове, от хама на дороге

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Эх ребят что приключилось, приду в себя , напишу ??

Получила по голове, от хама на дороге

Когда ты это всё успеваешь?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анна Мэй сказал:

Вот это даааа, наверн самый ,самый был?

Не, я на гражданской. Это невеста и её сопровождение.:ab: В то время ещё можно было так использовать полуофициально спецтранспорт. Капитаном тогда была невеста. Теперь жена и майор в отставке...

9 минут назад, Анна Мэй сказал:

 

Получила по голове, от хама на дороге

Фигасе! Прям буквально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду значит в своем правом ряду, вижу слева перестраиваться собрался человек, ну я замедляю ход, он перестроился, и тут за ним который ехал, резко решил тоже перестроиться, в итоге подрезал. Я ему показываю пальцем по голове, мол кто ж так делает то, чуть не стукнулись ведь, ладно сзади меня не было авто. Притормозила на аварийке вышла авто глянуть, точно не стукнулись ли и этот тоже, вылетает, дядька , и начинает махать руками, в итоге получила . Я в шоке, даже а, сказать не успела. Пришлось дать сдачи, и вспомнить технику кикбоксинга, когда водила сына на соревнования и тренировки.

Выскочила его женщина , оттащила его, мол ты что делаешь. Тут остановились ещё авто, спросили чем помочь может. Я сказала не надо ничего. Села, вытерла слезысоплислюни и поехала дальше.

Дядька с 77 регионом.  Вот ведь как бывает. Обидно конечно, но ладно .Платюшко жалко порвал, козлина.

А девочек бить нельзя?

 

Сейчас к официалам поеду, узнаю насчёт защиты поставить, что стоить у них будет.

2 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

А ведь баушка может, спец подготовку не пропьешь, одна надежда - не догонит! 

Она доползет)

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Дядька с 77 регионом.  Вот ведь как бывает. Обидно конечно, но ладно .Платюшко жалко порвал, козлина.

Вот урод!!! Телесные повреждения есть? Запись регистратора? Тогда можно накатать на него заяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, korvolol сказал:

Вот урод!!! Телесные повреждения есть? Запись регистратора? Тогда можно накатать на него заяву.

Да ну их, валидола не напасешься. Регистратор есть, от прежней машины, подарок хозяина, но я его не ставила ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор