Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

В теме 2 123 сообщения

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

Я конечно дико извиняюсь, не знаю, как у Евгения, но меня мой старческий энурез отпустил, спокойной ночи, прекрасная незнакомка! 

Женя видимо пал смертью храбрых, за картинку авто наказали все же)

 

Мои старческие боли на полнолуние тоже утихли, можно и лечь .

Добрых снов ребят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Анна Мэй сказал:

 

Интересно, в Крым уже ездил кто? Что там по ценам как? Или ещё не сезон так сказать? что то вопрос созрел, фоном тв показывает старые ,советские ,добрые фильмы.

А там фильм идёт * Будьте моим мужем* вроде, пляж ,народу тьма.... И даже не верится, что люди так жили. Ностальгия.

В последние годы там тоже народу тьма в сезон. А так как мы толпы не любим, то теперь в мае туда ездим. Ну и цены, конечно, не очень гуманные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, korvolol сказал:

В последние годы там тоже народу тьма в сезон. А так как мы толпы не любим, то теперь в мае туда ездим. Ну и цены, конечно, не очень гуманные.

В том году дети ездили, но и не отказывали себе ни в чем. 

А в этом году хотела  я поехать, монитор да цены, это было ещё до закрытия очередного границ, между странами. Так вот смотрела Грузию , цены меня удивили, с Крымом разница вдвое.  Вот туда и собралась, а тут границы закрыли и потом пошли слухи,что не любят там Россиян, хотя кто что пишет, но больше негативные отзывы, про отношение. Сами условия отдыха бесподобные.

Далее были новости, что курортная зона забронирована почти на 90% денег нет у людей зато)  но и жалобы были, что цены необоснованно высокие, из-за закрытия границ. А сейчас границы открыли потихоньку в другие страны, вот и спрашиваю, мож кто знает что с ценами там.  

А так да, май не перегружен туристами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены в Крыму растут каждый год. Необоснованно, я считаю. Сервис особо не улучшается. Но Крым всё равно прекрасен...:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, korvolol сказал:

Цены в Крыму растут каждый год. Необоснованно, я считаю. Сервис особо не улучшается. Но Крым всё равно прекрасен...:ab:

На авто слышала там не вариант передвигаться, хотя многие на авто и едут туда. На поезда от нас к примеру только с пересадкой в Краснодаре. И то , билетов нет.

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

На авто слышала там не вариант передвигаться, хотя многие на авто и едет туда.

Ань, в Крыму только на машине и надо передвигаться! Другое дело, что это бывает трудно в некоторых населённых пунктах. И парковку не везде найдёшь. Но в остальном на машине там красота! А на своих двоих или с экскурсиями... не, не нравится такой формат.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Анна Мэй сказал:

Евгений.

Кстати, касаемо веса, наверное потому что на сменах кусочничают сотрудники?

Спорт зал, и диета помогли вес скинуть? 

Я вот сегодня профилонила спорт зал и спа.... ) 

А ну да, да... )

 

Правильное питание, сахар долой , спорт но не в зале, а дома, хотя сейчас времени на него нет, а так как частный дом, то спорт и без спорта))) 

33 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Женя видимо пал смертью храбрых, за картинку авто наказали все же)

 

Мои старческие боли на полнолуние тоже утихли, можно и лечь .

Добрых снов ребят?

 

? Нет не пал. Я ж говорил, еще долго до дома)). 

А в полиции как и везде, есть хорошие люди, а есть ну прям, сорри за прямоту, твари. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@korvolol 100% поддерживаю 

14 минут назад, korvolol сказал:

Ань, в Крыму только на машине и надо передвигаться! Другое дело, что это бывает трудно в некоторых населённых пунктах. И парковку не везде найдёшь. Но в остальном на машине там красота! А на своих двоих или с экскурсиями... не, не нравится такой формат.:ab:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Implex сказал:

А в полиции как и везде, есть хорошие люди, а есть ну прям, сорри за прямоту, твари. 

Ага. Как и везде.

Машинка рабочая у тебя красивая...:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, korvolol сказал:

Ага. Как и везде.

Машинка рабочая у тебя красивая...:ab:

Главное, что хоть ездить можно, а не стоять ?, а то на обычной (ездил тоже) к вечеру просто вываливаешся, на этой сложность это всегда в напряжении, очень много стало  слепого народу ?‍♂️Я уже иногда тем кто пропускает с вкл маяками аварийкой спс говорю, так сказать показать, что я уважаю, что люди видят и знают пдд, марально хоть поддержать нормальных надо. 

Иногда, просто не всегда получается, зависит от сложности и скорости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор