Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

В теме 2 123 сообщения

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Implex БОЛЬШИНСТВО не любит? Либо я дурак, либо лыжи не едут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сейчас они так считают, семь лет без руля и ветрил. Разграбили все, как у нас в 90-х. Ну хоть в такой парадигме что-то должно щелкнуть в голове.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Неуловимый Джо сказал:

Implex БОЛЬШИНСТВО не любит? Либо я дурак, либо лыжи не едут!

Не, не так прочли. 

Не все любят Родину, большинство конечно любят, но есть и те кто готов ее продат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WELL сказал:

Это сейчас они так считают, семь лет без руля и ветрил. Разграбили все, как у нас в 90-х. Ну хоть в такой парадигме что-то должно щелкнуть в голове.:facepalm:

Не, я знал их еще до событий на Украине, а вообще тут как преподносить, ведь когда тебе говорят вот вступим в ЕС то заживем, ну людям хочется верить в лучшее, вот только хуцня это всё и сейчас прям наглядно у них это и происходит. 

1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

Писать долго буду, дождитесь

Это мне? 

Вообще, да Я патриот своей Родины, своей страны, мне плевать на мнения за пределами моей страны, да я вкурсе  того, что у нас далеко все не гладко, но как говорил Высоцкий журналистам зарубежным - "У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами." Потому и мне плевать как у них там, ну и нех лезть к нам, со своими советами, пидорами, трансгендерами и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Не, я знал их еще до событий на Украине, а вообще тут как преподносить, ведь когда тебе говорят вот вступим в ЕС то заживем, ну людям хочется верить в лучшее, вот только хуцня это всё и сейчас прям наглядно у них это и происходит.

Конечно, но ведь им еще в 2013 году наш Президент и представители МИДа РФ дали расклад, по полочкам. Помочь им можно, если они сами этого захотят - пока не видно. А ставить на кон жизни наших военнослужащих за неизвестно кого, не вижу смысла. Будут стрелять в спину по ночам, а днем братьями называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WELL сказал:

Конечно, но ведь им еще в 2013 году наш Президент и представители МИДа РФ дали расклад, по полочкам. Помочь им можно, если они сами этого захотят - пока не видно. А ставить на кон жизни наших военнослужащих за неизвестно кого, не вижу смысла. Будут стрелять в спину по ночам, а днем братьями называть.

Ну ты про Донбасс или Украину? Просто если про Украину, то нах туда лезть, сами пусть, ну а Донбасс как в Сирии, авиация. 

Да и вообще Донбасс в РФ и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Implex сказал:

Ну ты про Донбасс или Украину? Просто если про Украину, то нах туда лезть, сами пусть, ну а Донбасс как в Сирии, авиация. 

Да и вообще Донбасс в РФ и всё. 

Дождемся завтрашнего дня. Что-то там их клоун обещал судьбоносное на 15 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WELL сказал:

Дождемся завтрашнего дня. Что-то там их клоун обещал судьбоносное на 15 марта.

Да? О как просрал момент пока электрику сегодня делал))) А то мож вещь мешок собирать надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Да? О как просрал момент пока электрику сегодня делал))) А то мож вещь мешок собирать надо ?

Так Джо не на пустом месте полемику поднял. :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор