Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

В теме 2 123 сообщения

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
Только что, Implex сказал:

Я ж говорю боевой "гном", в хорошем смысле слова, не для того, что бы обидеть ??

Ну а что поделать, здесь регион переполнен неадекватными людьми. А так же людьми не славянских кровей, горячие так сказать люди. Поэтому нужно уметь за себя постоять. Читаю в ВК ленту региональную,как криминальная хроника честное слово. Хоть не выходи никуда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

Ну ладно, давайте делитесь, кто куда на лето планирует отдыхать? Места, пароли так сказать?)

Ну вот, поделиться и нечем, так как не летом, а в сентябре ?

Ростов точно, море под вопросом, обычно ездюлили в Благовещенскую 30 км от Анапы, а там уж ездили и Крым и Геленджик, так же ездим КБР, Дагестан, но это раньше, сейчас не знаю. За отпуск 6тыс проезжаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

Нет, сегодня выходной, но так как сон сбит, я часто сижу чуть ли не до рассвета, так как ляжешь всё не уснешь. 

Эт старость Жень крадётся, мы то с Джо уже знаем, видишь нет его, спит небось, а в ночь на караул заступит)))

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Я пас, сегодня футбол. 

Кстати, точно, сегодня же наши, блин память как у аквариумной рыбки. Саныч спасибо напомнил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Ну вот, поделиться и нечем, так как не летом, а в сентябре ?

Ростов точно, море под вопросом, обычно ездюлили в Благовещенскую 30 км от Анапы, а там уж ездили и Крым и Геленджик, так же ездим КБР, Дагестан, но это раньше, сейчас не знаю. За отпуск 6тыс проезжаю. 

Сентябрь тоже хорошее время .

Про Благовещенскую слышала, что хвалят.

8 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Я пас, сегодня футбол. 

Ну так и запишем, отсутствовал на дежурстве, по уважительной причине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Анна Мэй сказал:

Сентябрь тоже хорошее время .

Про Благовещенскую слышала, что хвалят.

Меня в этот год с путёвкой кинули, говорят ковид, старше 60 сидите по домам. А я уже привык к халяве, как то даже растерялся. Пойду в сентябре, пусть на работе хоть отопительный сезон без меня начнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кто тут жалуется на неудобные кресла и боли в спине....Вот вам. Не благодарите?

Благо деревьев во дворах полно. Пойду вешать верёвку?

NkETFdEnpk8.jpg

6 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Меня в этот год с путёвкой кинули, говорят ковид, старше 60 сидите по домам. А я уже привык к халяве, как то даже растерялся. Пойду в сентябре, пусть на работе хоть отопительный сезон без меня начнут. 

А куда ездил ранее?

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Так, кто тут жалуется на неудобные кресла и боли в спине....Вот вам. Не благодарите?

NkETFdEnpk8.jpg

А куда ездил ранее?

Санатории МВД от Екатеринбурга до Калининграда, конечно лучше на юга, но туда путёвки простым смертным большая удача. А от спины помогает простой вис на перекладине, зачем же за шею?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Санатории МВД от Екатеринбурга до Калининграда, конечно лучше на юга, но туда путёвки простым смертным большая удача. А от спины помогает простой вис на перекладине, зачем же за шею?. 

Вы что тут все собрались как на подбор? Действующие, бывшие сотрудники Полиции, МВД, ФСБ и т д?

 

Насчёт способа исцеления от болей в спине, видишь , и тут китайСы преуспели.

 

Так, что там на футбол берут, чиспы, пиво , шарфы и дуделки, и много эмоций?  Вы ж тут наверняка будете вести трансляцию сегодня?)

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Вы что тут все собрались как на подбор? Действующие, бывшие сотрудники Полиции, МВД, ФСБ и т д?

 

Насчёт способа исцеления от болей в спине, видишь , и тут китайСы преуспели.

 

Так, что там на футбол берут, чиспы, пиво , шарфы и будет, и много эмоций?  Вы ж тут наверняка будете вести трансляцию сегодня?)

Не, Ань, с трансляцией тут вряд ли получится, да и при любом раскладе экранчик маловат. Я вот себе столик в баре забронировал, друзьям позвонил, ибо столик на 4х, думаю душевно посидим:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор