Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

В теме 2 123 сообщения

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
5 минут назад, korvolol сказал:

Особенно в последнее время. Это раньше так можно было многие вопросы решать...

Да, надо себе такую, чтоб не обижали ?каааааак достала из сумочки...ну или с топором везде ходить, выглядеть конечно будет интригующе, зато надежно)

topor.jpeg

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анна Мэй сказал:

ну или с топором везде ходить, выглядеть конечно будет интригующе, зато надежно)

Да хотя бы баллон газовый надо иметь. Правильный газ очень хорошо охлаждает пыл неуравновешенных личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

Да, надо себе такую, чтоб не обижали ?каааааак достала из сумочки...ну или с топором везде ходить, выглядеть конечно будет интригующе, зато надежно)

Страха ответственности за содеяное нет, не у тебя Ань, а у того прыгающего на тебя, раньше при Союзе боялись такие гибоны, а сейчас лаяльность к обществу, вот в обществе такие и чувствуют, что им всё можно. А топор к сожалению не выход. Как говорил мне один фсбшник, мол почему не стоит носить травмат, так как ты достаёшь травмат, а противник боевой и шмальнет, он то не знает, что у тебя травмат, а со страху точно шмальнет и будет беда. Вот и тупик, а выход то есть, но многие говорят или пишут, что надо демократично, вот с этим подходом и бардак. Имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, korvolol сказал:

Да хотя бы баллон газовый надо иметь. Правильный газ очень хорошо охлаждает пыл неуравновешенных личностей.

Слово газовый сразу бросилось в глаза, и я уже да, да, да, начала кивать головой, газовый ключ есть у меня, и  тоже ничего и даже в сумочку влезет?

А потом прочла про баллончик.))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, korvolol сказал:

Да хотя бы баллон газовый надо иметь. Правильный газ очень хорошо охлаждает пыл неуравновешенных личностей.

Вот наверно единственное более менее хорошее решение. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex 

Женя, ты сегодня опять на дежурстве?  Мы опять втроём будем караулить сегодня форум ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Слово газовый сразу бросилось в глаза, и я уже да, да, да, начала кивать головой, газовый ключ есть у меня, и  тоже ничего и даже в сумочку влезет?

А потом прочла про баллончик.))

 

Я ж говорю боевой "гном", в хорошем смысле слова, не для того, что бы обидеть ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, давайте делитесь, кто куда на лето планирует отдыхать? Места, пароли так сказать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

@Implex 

Женя, ты сегодня опять на дежурстве?  Мы опять втроём будем караулить сегодня форум ?

Нет, сегодня выходной, но так как сон сбит, я часто сижу чуть ли не до рассвета, так как ляжешь всё не уснешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

@Implex 

Женя, ты сегодня опять на дежурстве?  Мы опять втроём будем караулить сегодня форум ?

Я пас, сегодня футбол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор