Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
18 минут назад, Danil сказал:

У меня машина по акту сдана в ОД. Пройдет 30 дней начну подготовку иска в суд

Данил, у Вас вообще уникальный случай! Повезло очень крупно!
Желаю вам удовлетворения всех требований!

Изменено пользователем ValentinM
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ValentinM сказал:

Денис, у Вас вообще уникальный случай! Повезло очень крупно!
Желаю вам удовлетворения всех требований!

Таких уникумов как я на стоянке стоит (всмысле машин) порядка 17 штук. Так что я просто вовремя прочитал новости, залез под днище, обнаружил течь и сдал машину по гарантийному случаю. И я не Денис))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Danil сказал:

Таких уникумов как я на стоянке стоит (всмысле машин) порядка 17 штук. Так что я просто вовремя прочитал новости, залез под днище, обнаружил течь и сдал машину по гарантийному случаю. И я не Денис))

извиняюсь, видимо перепутал вас с владельцем авто, которое МЧСник потушить успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Danil сказал:

86000 пробег и весь движок уже переклинело, вот показатель то. Да лучше бы вообще такого обзора не было. Такой движок и до сотни не дойдет. Чему тут радоваться, что то не пойму

Х..ню не городи! У меня вторая машина Калина 2009 г. с дв. 1,4 , 16 кл.,который перестали выпускать с проблемам с ЦПГ с пробегами до 50000 км - масложор, клин, сначала меняли ЦПГ, потом сразу ДВС. У моей пробег 120 тыс. км, при вскрытии при пробеге 90 тыс .км  для устранения утечки масла в колодцах (было ещё на новой) и проверке ЦПГ на СТО сказали, что ещё столько же пробежит. Но моторное масло применял Равенол VSI - масло не ело. При попытке перейти на масло Роснефть-опять масложор .Так что многое зависит от обслуживания машины. У меня достаточно автомашин  было, чтобы судить от производителях: от ВАЗ-2102 , японских (  одних 3(три) DATSUN CHERRY было 1979, 1980,1982г. с разными комплектациями , далее превратившимися в NISSAN, немецких. американских, китайских, тайванец ( LUXGEN)).Все машины хороши, если их эксплуатируешь по назначению и правильно.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2021 в 19:12, Дмитрий Б сказал:

Х..ню не городи! У меня вторая машина Калина 2009 г. с дв. 1,4 , 16 кл.,который перестали выпускать с проблемам с ЦПГ с пробегами до 50000 км - масложор, клин, сначала меняли ЦПГ, потом сразу ДВС. У моей пробег 120 тыс. км, при вскрытии при пробеге 90 тыс .км  для устранения утечки масла в колодцах (было ещё на новой) и проверке ЦПГ на СТО сказали, что ещё столько же пробежит. Но моторное масло применял Равенол VSI - масло не ело. При попытке перейти на масло Роснефть-опять масложор .Так что многое зависит от обслуживания машины. У меня достаточно автомашин  было, чтобы судить от производителях: от ВАЗ-2102 , японских (  одних 3(три) DATSUN CHERRY было 1979, 1980,1982г. с разными комплектациями , далее превратившимися в NISSAN, немецких. американских, китайских, тайванец ( LUXGEN)).Все машины хороши, если их эксплуатируешь по назначению и правильно.

Ты сначала прочитай что я написал и вникни повнимательнее. Для платформы я с тобою на брудершафт не пил, что бы тыкать и тыкать. Мне все равно на чем вы там ездили, хоть на ракете. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

86000 пробег и весь движок уже переклинело, вот показатель то. Да лучше бы вообще такого обзора не было. Такой движок и до сотни не дойдет. Чему тут радоваться, что то не пойму. ЭТО КТО НАЧИРИКАЛ?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дмитрий Б сказал:

86000 пробег и весь движок уже переклинело, вот показатель то. Да лучше бы вообще такого обзора не было. Такой движок и до сотни не дойдет. Чему тут радоваться, что то не пойму. ЭТО КТО НАЧИРИКАЛ?

 

Для вас лично. Я речь вел в данном контексте об обзоре. Что лучше таких обзоров не снимать вообще. Понимаете. Человек говорящий по птичьи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2021 в 19:32, Danil сказал:

Для вас лично. Я речь вел в данном контексте об обзоре. Что лучше таких обзоров не снимать вообще. Понимаете. Человек говорящий по птичьи???

А это как понимать?-" Такой движок и до сотни не дойдет. "  -Человек , говорящий на чём?

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том движке, который в обзоре. О задроченном двигателе, ну как ещё сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 10.01.2021 в 19:39, Danil сказал:

О том движке, который в обзоре. О задроченном двигателе, ну как ещё сказать

 "Такой движок и до сотни не дойдет."- это Ваша цитата. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор