Николаевич

Как заводится на холодную Haval F7?

В теме 71 сообщение
8 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Мой вывод: я бы с Хавалом, в -30, в разведку,не пошёл бы!

Машина-то тут при чём? Плохой аккумулятор - да, имеет место быть. И то, судя по единичному случаю, это недостаток конкретного образца, а не всех, поставленных с завода. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Quaerens сказал:

Машина-то тут при чём? Плохой аккумулятор - да, имеет место быть. И то, судя по единичному случаю, это недостаток конкретного образца, а не всех, поставленных с завода. 

Да, а Вы углубитесь от родного гнезда, в 30 градусный мороз, хотя бы на 5 км. с любимой автомашиной, на сутки, без доступа к ней?  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Quaerens сказал:

Машина-то тут при чём? Плохой аккумулятор - да, имеет место быть.

АКБ вообще-то составная часть машины. Так что очень даже при чем.  Другое дело, чего это он так высадился за неделю-то, на новой машине!
@Неуловимый Джо, Сан Саныч, может у Вас там какие приблуды нештатные стоят, которые высаживают аккум?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, марку не парафиню, сам анализирую, хотя бы радует информативность приборки. Озадачился другим- как извлечь из гаража ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

как извлечь из гаража ?

Только подкатными тележками. Ну, или манипулятором сначала крышу с гаража снять, а потом саму машину достать :ab:

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по другому не судьба?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

А по другому не судьба?  

Есть у мя мысля. Вынашивается уже некоторое время. Нужно долбить Хавал об этом баге (понятно, что для них это не баг, а урезание себестоимости производства). Писать методично, настойчиво, тягомотно, по разным каналам (письмо через Госпочту, в соцгруппы, на горячую линию, на завод, оф.дилерам...). С примерами. Разными собственниками... Пусть нам, сегодняшним владельцам, и не поставят ту электрическую часть, что отвечает за перевод коробки в нейтраль, но хоть будущим поколениям. И то дело.

Если есть другие предложения- давайте обсудим. Ведь если подумать, то реально на сегодняшний день это потенциально самое опасное место F7 1,5л (кроме трубок) . Все остальные баги- суть свистелки-перделки: кто-то усесться нормально не может, кому-то климат не туда греет... А отсутствие нейтрали на заглушенном двигателе - это во многих случаях вопрос безопасности. Заглохнет авто на ж/д переезде и что? Его же только трактором сдвинуть можно- вотте столкновение с поездом. Минимум - большие убытки государству, максимум- человеческие жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, как всё это заебись! Только с баушкой своей я живу без малого 40 лет, и не одна блядь мне до этого ,не отказала в доставке, может постарел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

Только с баушкой своей я живу без малого 40 лет,

Сан-Саныч, просветите, пожалуйста. Что сие означает - "баушка"? Ну, недалекий я человек. Сначала подумал, что Вы описались и надо читать "бабушка".
Простите, великодушно:kolobok_addon_unknown:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти