Саркис

Кузовные проблемы и коррозия Haval F7/F7x

В теме 128 сообщений

Не обращали внимание как накладка по отношению к резинкам уплотнителя стекла стоит? Она должна заходить под них. у меня на водительской в одном месте накладка упиралась в нее, я заметил как только приехал с салона и поправил. А вот на задней левой не заметил и сегодня увидел что накладка отошла. Подправил резинку как надо и накладка нормально встала на место. Возможно из-за рукажопой установки они и отходят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LeXa140978 сказал:

Не обращали внимание как накладка по отношению к резинкам уплотнителя стекла стоит? Она должна заходить под них. у меня на водительской в одном месте накладка упиралась в нее, я заметил как только приехал с салона и поправил. А вот на задней левой не заметил и сегодня увидел что накладка отошла. Подправил резинку как надо и накладка нормально встала на место. Возможно из-за рукажопой установки они и отходят.  

Я тоже выправил резинку из под накладки и она встала на место. До этого тоже при надавливании прилипала, а потом отходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила на ТО1 , накладку заказали,отзывная по гайке под рулем была,сделали, еще поменяли резинку в боковом зеркале ( скрипело когда оно складывалось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, маздец сказал:

Вчера ездила на ТО1 , накладку заказали,отзывная по гайке под рулем была,сделали, еще поменяли резинку в боковом зеркале ( скрипело когда оно складывалось) 

а куда ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, alexk77 сказал:

а куда ездили?

ФлайАвто на 14 КМ МКАД, я там машину покупала ,ТО 1 в подарок дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, маздец сказал:

Вчера ездила на ТО1 , накладку заказали,отзывная по гайке под рулем была,сделали, еще поменяли резинку в боковом зеркале ( скрипело когда оно складывалось) 

А что за резинку меняли, если не секрет? А то тоже скрипеть начало((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Dimitry сказал:

А что за резинку меняли, если не секрет? А то тоже скрипеть начало((

Если честно не знаю даже, я им указала на скрип когда зеркала складываються, сказали смазали и поменяли резинку:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dimitry сказал:

А что за резинку меняли, если не секрет? А то тоже скрипеть начало((

Было уже про эти резинки, ничего смазывать не надо, просто протереть всё от грязи и скрип уйдет. А на смазку наоборот налипать будет. Сам лично протирал и скрип уходил

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маздец nacTyx  и что вам ответили дилеры? У меня такая же проблема, на 0 ТО отказались делать по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, antoshchukalexe сказал:

маздец nacTyx  и что вам ответили дилеры? У меня такая же проблема, на 0 ТО отказались делать по гарантии

Заказали накладку, пришла, теперь надо доехать переклеить! Сказали " проблему знают, меняют по гарантии"  ФлайАвто на МКАД 14 КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор