Sa4u

Разные общие вопросы по эксплуатации Haval F7/F7x

В теме 335 сообщений
В 13.01.2023 в 20:03, DIMON_A сказал:

А нахрена ее вообще вытирать?

Ну да, мыть тоже не стоит...:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, glot сказал:

Ну да, мыть тоже не стоит...:sm141:

На мойке вытирают, а зимой я сам не мою. Летом пока бока вытираешь крыша высыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON_A сказал:

я сам не мою

А мне нравится самому, что летом, что зимой. Один фиг не на улице ведь моешь. Люблю утречком пораньше, пока ни кого нет на мойке - спокойно, не спеша, в удовольствие.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, glot сказал:

А мне нравится самому, что летом, что зимой. Один фиг не на улице ведь моешь. Люблю утречком пораньше, пока ни кого нет на мойке - спокойно, не спеша, в удовольствие.

Я неделю на работу встаю рано, поэтому в выходные люблю поспать, летом то да, а зимой пусть мне помоют, по деньгам недорого, да и зимой не часто мыть приходится, у нас часто грязь на дороги сыплют вместо сгребания и подметания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Кто-нибудь в курсе - глушитель у нас гарантийный или где? Дилера сразу напрягать - или готовиться заранее к затратам?

На самом широком "барабане" глушителя образовалась дырочка, через которую весело прыскает вода. Ударов не было, повреждений никаких; машине полгода. 

Касательно собственно воды - я так понимаю, что это остатки  из бензина, так (конденсат и все такое)? Но, учитывая количество, возникает вопрос: что же нам такое льют (заправляюсь на Тебойл и иногда ГПН, всегда только фирменный 95й)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Дракошик сказал:

образовалась дырочка

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дракошик это как раз говорит о том, что и бензин у Вас хороший и двигатель работает как надо. А дырочка не образовалась, а специально там просверлена, именно для отвода конденсата. Добрее к людям надо быть, Роман😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дракошик сказал:

Коллеги!

Кто-нибудь в курсе - глушитель у нас гарантийный или где? Дилера сразу напрягать - или готовиться заранее к затратам?

На самом широком "барабане" глушителя образовалась дырочка, через которую весело прыскает вода. Ударов не было, повреждений никаких; машине полгода. 

Касательно собственно воды - я так понимаю, что это остатки  из бензина, так (конденсат и все такое)? Но, учитывая количество, возникает вопрос: что же нам такое льют (заправляюсь на Тебойл и иногда ГПН, всегда только фирменный 95й)? 

Мда. Вот это как говорится, самая настоящая прокладка между рулём и сиденьем. И этим всё сказано.😐

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, у человека может первая машина в жизни.. 

Всё таки водители-механики уходят в прошлое, скоро все будете анахронизмами и маразматиками) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти