Sa4u

Разные общие вопросы по эксплуатации Haval F7/F7x

В теме 335 сообщений
1 час назад, negrim сказал:

Если в фарах конденсат, то это должно пройти.  Все зависит от температуры и влажности на улице.  

 

Подтверждаю. У меня после покупки (ноябрь месяц) тоже было частичное запотевание фар. Буквально через неделю прошло и больше не возвращалось.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было никогда:kolobok_addon_unknown:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, negrim сказал:

Для начала можно почитать руководство по эксплуатации, там есть ответы.

1.Подключает заднюю ось при необходимости.

2. Шторы безопасности в крыше по бокам на дверьми.   В дверях никаких шторок нет.

3.  Что значит вода в габаритных огнях?    "Потеют" фары? Или там вода в них прям плескается?  Или речь про задние фонари?     Если в фарах конденсат, то это должно пройти.  Все зависит от температуры и влажности на улице.  

 

О как, у меня то монопривод, но сколько читал вроде писали, что всегда он полный, единственное меняется распределение при определенных условиях, ну а кнопкой можно вкл монопривод. 

@Ян Вячеславович кнопка открытия багажника  отсутствует в салоне по тех безопасности, ну если только у Вас авто (речь не о Ф7) с электро приводом, тогда и кнопка есть, но этл имхо. Люк бензобака открывается нажатием, мне нравиться, так как я не подпускаю заправлял на азс, нах их, видел много раз как скалывают краску пистолетом, я сам заправляю ибо не барин и не обламываюсь🤣

Фара одна немного потела по началу, сейчас нет, так что и у вас пройдет. 

А вот то, что авто дает ехать не престегнувшись, ну тут не понятно, если вы в ручную офф ручник, то можно ехать не престегнувшись, а если авто не снималось в ручную с ручника и едит, а вы не престегнуты, то странно это. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопку меню на руле нажмите и удерживайте в течении 3-х секунд. далее управляйте стрелками. Первично у меня было так, затем работает при обычном нажатии. И почитайте инструкцию по эксплуатации автомобиля.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex  Жень, кнопка отключения полного привода только на полторашках, на двушках нет. Течплюсы же вроде все двухлитровые.

21 час назад, Ёлыч сказал:

 

4. Если не работает, то к дилеру ваша дорога

Кость, в техплюсе вроде надо сперва удержание в полосе отключить. Тогда и кнопка заработает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Калач сказал:

@Implex  Жень, кнопка отключения полного привода только на полторашках, на двушках нет. Течплюсы же вроде все двухлитровые.

Кость, в техплюсе вроде надо сперва удержание в полосе отключить. Тогда и кнопка заработает.

Может быть, никогда Т+ не юзал:kolobok_addon_unknown::sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Калач сказал:

@Implex  Жень, кнопка отключения полного привода только на полторашках, на двушках нет. Течплюсы же вроде все двухлитровые.

Кость, в техплюсе вроде надо сперва удержание в полосе отключить. Тогда и кнопка заработает.

🤔 О как, N не разблочишь на 1.5, а кнопка есть, а на 2. 0 наоборот, интересный подход. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Скидывал массу и полдня ловил дорогу . Похоже нашей машина надо время для позиционирования руля . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2021 в 10:59, Implex сказал:

 

@Ян Вячеславович

кнопка открытия багажника  отсутствует в салоне по тех безопасности

это сэкономили

на большинстве авто кнопка была

по соображениям безопасности кнопка не работает в движении, когда она есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alexxx сказал:

это сэкономили

на большинстве авто кнопка была

по соображениям безопасности кнопка не работает в движении, когда она есть

 

На кроссах? Можно и стоя нажать случайно и грышкой херакнуть, так что хз)) Может в каких и есть кнопка, в частности с электро приводом, не спорю, но меня отсутствие вообще не парит. Хотя у каждого свои тараканы 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти