Sa4u

Разные общие вопросы по эксплуатации Haval F7/F7x

В теме 340 сообщений

ааааа:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще вот такая штука,пока не разобрался,снял охрану с авто ключа,открыл багажник ключи в кармане лежат ,несколько раз моргнула аварийка типа ключ не находит, если не положишь их около КПП в салоне,пока роешся в багажнике сработает сигнализация,разве так мала дистанция автоключа что не находит его буквально в метре от кпп,в чем засада может быть:kolobok_addon_unknown: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dimca сказал:

А есть еще вот такая штука,пока не разобрался,снял охрану с авто ключа,открыл багажник ключи в кармане лежат ,несколько раз моргнула аварийка типа ключ не находит, если не положишь их около КПП в салоне,пока роешся в багажнике сработает сигнализация,разве так мала дистанция автоключа что не находит его буквально в метре от кпп,в чем засада может быть:kolobok_addon_unknown: 

Дверь надо было открыть, а если нужен только багажник, то его и открывайте, сигналка откроет только заднюю дверь остальное останется закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера утром-не завёлся-вышла ошибка положения селектора в паркинге,отключил всё, и подёргал ручку туда сюда и попытался завести-завелась -ошибка исчезла.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные какие то тут ошибки описываются, я конечно понимаю все бывает, может мне только одному кажется (крестился не помогает), или стали халтурить на заводе со сборкой, или может это локализация так влияет на качество, незнаю. До 21 года вроде было меньше всякой х.ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто у меня 21 года, пробег 34000 км-такое в первый раз выпало,бывало ещё, но редко-нажимаешь пуск, а ничего-выключаешь снова тормоз жмёшь ,завелась...пока снова ничего не выскакивало........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voronz5 сказал:

авто у меня 21 года, пробег 34000 км-такое в первый раз выпало,бывало ещё, но редко-нажимаешь пуск, а ничего-выключаешь снова тормоз жмёшь ,завелась...пока снова ничего не выскакивало........

Ну, я и говорю до 21 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по поводу датчиков давления в шинах на F7: накачал колеса по 2,0 атм каждое (положено помоему 2,2-2,4), и появилась ошибка, что давление не в порядке во всех 4х колесах. Как сделать, что бы небыло ошибки на приборке? Спасибо

Изменено пользователем Maxpool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maxpool сказал:

Подскажите пожалуйста по поводу датчиков давления в шинах на F7: накачал колеса по 2,0 атм каждое (положено помоему 2,2-2,4), и появилась ошибка, что давление не в порядке во всех 4х колесах. Как сделать, что бы небыло ошибки на приборке? Спасибо

 

 

Накачать до 2.3

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kostes сказал:

 

 

Накачать до 2.3

Больше, дождаться когда ошибка исчезнет, а потом понизить до 2,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти