Владимир77

Обогрев лобового стекла Хавал Ф7

В теме 127 сообщений
Только что, Калач сказал:

Да я выложу, но от этого они с другой кнопки не будут включаться. Можете поискать, я тут на форуме в начале зимы эксперимент выкладывал с термометром.

Я к тому что G включает обогрев заднего стекла и зеркала, пожалуйста прежде чем ответить загляните в инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел, но у меня не работает. Поэтому пришлось почитать, попробовать. Видимо , странная у меня какая то комплектация..

У меня тоже написано что с задним стеклом только зеркала... Но книга в машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Василий18 сказал:

Я к тому что G включает обогрев заднего стекла и зеркала, пожалуйста прежде чем ответить загляните в инструкцию

Я к сожалению (или нет) практик. И знаю как китайские инструкции переводятся.:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aalex сказал:

Я видел, но у меня не работает. Поэтому пришлось почитать, попробовать. Видимо , странная у меня какая то комплектация..

У меня тоже написано что с задним стеклом только зеркала... Но книга в машине...

Попробуйте в следующий раз отключить кондиционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Калач сказал:

Я к сожалению (или нет) практик. И знаю как китайские инструкции переводятся.:sm67:

Лично у меня все работает согласно инструкции и перевода:ab:

3 минуты назад, Калач сказал:

Я к сожалению (или нет) практик. И знаю как китайские инструкции переводятся.:sm67:

Лично у меня все работает согласно инструкции и перевода:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Василий18 сказал:

Лично у меня все работает согласно инструкции и перевода:ab:

Лично у меня все работает согласно инструкции и перевода:ab:

Попробуйте завтра выключить климат и нажать кнопку G. Будете очень удивлены оттаявшим полоскам под дворниками.:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Калач сказал:

Я к сожалению (или нет) практик. И знаю как китайские инструкции переводятся.:sm67:

Игооь, я тут с удивлением обнаружил что у меня в мурзилке написано что обогрев зоны покоя дворников начинает работать вместе с обдувом лобача! До этого был уверен в том, что он включается вместе с обогреаом заднего....но небыло необходимости особой...а в снегопады понял что налипает и замерзает и ничего с этим поделать не могу...вот и почитал мурзилку. Может от комплектухи зависит:kolobok_addon_unknown:

6 минут назад, Калач сказал:

Я к сожалению (или нет) практик. И знаю как китайские инструкции переводятся.:sm67:

Игооь, я тут с удивлением обнаружил что у меня в мурзилке написано что обогрев зоны покоя дворников начинает работать вместе с обдувом лобача! До этого был уверен в том, что он включается вместе с обогреаом заднего....но небыло необходимости особой...а в снегопады понял что налипает и замерзает и ничего с этим поделать не могу...вот и почитал мурзилку. Может от комплектухи зависит:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Завтра будем эксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Калач сказал:

Попробуйте завтра выключить климат и нажать кнопку G. Будете очень удивлены оттаявшим полоскам под дворниками.:kolobok_biggrin:

Ок, попробую

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти