РОСТ

Камеры и парктроник Haval F7/F7x (проблемы)

В теме 64 сообщения

Хавал Ф7 Пробег 1600 на парковке при включении задней передачи перестала работать система AVM  пишет системная ошибка, кто может что подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОСТ а можно более по человечески? Это парктроник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все камеры и парктроник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, РОСТ сказал:

все камеры и парктроник

 

Скинуть клемму минут на 30, если не поможет в сервис. Можно еще по фишкам пройтись, может где отвалилась, но это маловероятно и геморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОСТ я заметил что этой машине в прикол какие-то ошибки показывать. Иногда чёт покажет и не успеваешь прочитать. А так да, сбросить клеммы и если не поможет то только дилер.

Изменено пользователем *Voron*
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышла проблема с системой кругового обзора. При включении заднего хода или кнопки кругового обзора появилась проблема, ошибка системы. Ничего не помогает. Позвонил дилеру , сказал об этой проблеме, я попросил принять меня. Так как это влияет на мою безопасность. Менеджер дилера отказал мне в приеме сегодня, хотя они ещё работают. Записали на вторник. До вторника я не несу ответственность за автомобиль, так как система кругового обзора не работает. 

IMG_20210205_171516.jpg

IMG_20210205_172030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что что ответственность вы будете нести не зависимо от работы системы кругового обзора, даже если у машины отпадут все зеркала и отвалится колесо, вы так же будете нести ответственность за жизнь и имущество свое и третьих лиц. ( другое дело что эксплуатация автомобиля запрещена при таких неисправностях). Система кругового обзора является вспомогательной системой и никак не влияет на вашу вину в случае дтп, даже если полностью будет исправна.

Но вообще дилер редиска, клемму аккума сбросить не помогло?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Palace сказал:

Боюсь что что ответственность вы будете нести не зависимо от работы системы кругового обзора, даже если у машины отпадут все зеркала и отвалится колесо, вы так же будете нести ответственность за жизнь и имущество свое и третьих лиц. ( другое дело что эксплуатация автомобиля запрещена при таких неисправностях). Система кругового обзора является вспомогательной системой и никак не влияет на вашу вину в случае дтп, даже если полностью будет исправна.

Но вообще дилер редиска, клемму аккума сбросить не помогло?

Я не буду трогать клемму аккумулятора. Есть дилер , есть автомобиль на официальной гарантии. Пусть разбираются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Haval F7 4wd сказал:

Я не буду трогать клемму аккумулятора. Есть дилер , есть автомобиль на официальной гарантии. Пусть разбираются. 

В чем то Вы правы пусть дилер разбирается. Если готовы терпеть неудобства, то это Ваше право, хотя вероятнее всего решение на поверхности и Вам его подсказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, никто не настаивает, просто форумы созданы для решения проблем, советов и поиска информации, для просто пожаловаться есть гис и отзовики

п.с. хавал по сути большой компьютер, множество проблем можно решить перезагрузкой, если дело не в железе то поможет, а так же позволит ткнуть дилера глубже в реальный отказ оборудования.

Изменено пользователем Palace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор