РОСТ

Камеры и парктроник Haval F7/F7x (проблемы)

В теме 64 сообщения
14 часов назад, IvnHaval сказал:

Пол в ногах переднего пассажира сухой? 

Да,собственно из Ваших предположений,я понимаю,что копать надо именно под сиденьем переднего пассажира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KosMax сказал:

Да,собственно из Ваших предположений,я понимаю,что копать надо именно под сиденьем переднего пассажира?

Для начала почитать ошибки, потом лезть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2022 в 16:45, IvnHaval сказал:

Для начала почитать ошибки, потом лезть 

Ошибки прочитать как?при приезде к дилеру,все работает,ошибок нет,я же говорю,что проблема имеет случайный характер,может отрубиться,и так же случайно врубиться,сейчас сбросил клемму,посмотрю,что будет дальше,под сиденьем сухо,предохранители все целы,реле все довоткнуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите из тех у кого есть система кругового обзора: по какому принципу у вас  включается передняя камера и передние парктроник? Автоматом или чёт нужно нажимать? У меня самой системы нет, но вот хоть пер парктроники хотелось бы заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DC21 сказал:

по какому принципу у вас  включается передняя камера и передние парктроник?

Кнопкой. Если сначала была включена задняя скорость, то автоматически переключает на перед и отключается после 15км\ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага спсб, похоже товарищ выложивший на драйве установку парктроников передних не договорил про то, что ещё и панельку в салон с кнопкой нужно покупать  и как то подключать ....(((

https://www.drive2.ru/l/597744824589748010/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводской долой, лучше купить сторонний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перестали показывать камеры в зеркалах заднего вида. Умирали долго и по очереди... С начала с пассажирской стороны запотевало после мойки... Как ударили морозы - с начала мерцало, потом чёрный экран. С водительской стороны то чёрный экран, то работает. Опять морозы и боковые камеры не работают. Официалы говорят либо на разборках модули камер искать или покупать зеркало в сборе. Кто сталкивался с такой проблемой, где заказать модули?!? Больно привык к круговому обзору

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала попробовать отогреть? Если включится, то это скорее всего плохой контакт в разъёмах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что в правую камеру влага попадала после мойки (может герметика мало на заваде положили) и мне кажется там коротнуло и потянуло левую камеру. Официалы говорят что сталкивались с такой проблемой, при разборке весь модуль окисленный... Как то так

IMG_20230207_083800.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор