Алекс85

185 км/ч на Haval f7

В теме 53 сообщения

не знаю,пишет что 170 и дальше не едет,у меня едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Алекс85 сказал:

не знаю,пишет что 170 и дальше не едет,у меня едет)

Это наверно речь про то что ркпп в аварийный режим уходит. Но это у нескольких людей было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что F7 до 200 разогняются с трудом. Ещё лет 20 назад на 099-й разгонялся ночью на МКАДе до 180 км/ч (по спидометру -  джипиэсов тогда не было) на дохлом карбюраторном моторе 1.5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, korvolol сказал:

Удивительно, что F7 до 200 разогняются с трудом. Ещё лет 20 назад на 099-й разгонялся ночью на МКАДе до 180 км/ч (по спидометру -  джипиэсов тогда не было) на дохлом карбюраторном моторе 1.5...

Так щас же кругом ставят ограничение на машинах. Это можно отключить программно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 и #нуегонахрен. Я видел, что бывает с теми, кому не повезло. Поэтому не хочу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ptolemy сказал:

150 и #нуегонахрен. Я видел, что бывает с теми, кому не повезло. Поэтому не хочу... 

Тут уж может не повезти и тем кто едет 60. Лично моя политика такова, что подохнуть можно и лёжа в кровати, поэтому живи пока живётся, делай пока делается. А так конечно каждый делает так, как считает нужным.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ptolemy сказал:

150 и #нуегонахрен. Я видел, что бывает с теми, кому не повезло. Поэтому не хочу... 

А при 150 с тем кому не повезло конечно ничего не будет, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, korvolol сказал:

Удивительно, что F7 до 200 разогняются с трудом. Ещё лет 20 назад на 099-й разгонялся ночью на МКАДе до 180 км/ч (по спидометру -  джипиэсов тогда не было) на дохлом карбюраторном моторе 1.5...

А был бы навигатор с GPS-оказалось бы, что та 99 с трудом 165 преодолела))). 

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь за пределы ПДД больше 20 км/ч не выходить. Знаки расставлены не просто так, они на ставятся основе статистики аварий в конкретном месте дороги. Недавно ночью на трассе с трудом оттормозился перед внезапно перестроившейся медленной машиной. Зеркала, как и поворотники не у всех есть. Ехал бы быстрее, сейчас бы этот пост не писал.

@Калач я не езжу так постоянно, просто новая машина, увлекся и не заметил. Машина хорошая, но я как водитель так себе, не то чтобы полный ноль, но я к своим талантам отношусь скептически. Считаю, что моя реакция хуже, чем скорость развития ситуации на большой скорости. 

@*Voron* на 60 скорее всего все останутся живы, а быстрее это как повезет. 

Короче, лучше не гонять...  Пожалейте близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ptolemy сказал:

 

@*Voron* на 60 скорее всего все останутся живы, а быстрее это как повезет. 

Короче, лучше не гонять...  Пожалейте близких.

Я бы не был так оптимистичен. Всё зависит от того куда удар, с какой скоростью въехали и какая масса у этого въехавшего.

Я так скажу, если гонять, то надо с умом и в меру. Я презираю недоразвитых шашечников. Сам так не делаю, не потому что не могу, а потому что знаю что произойти может что угодно если нет полной картины обзорности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти