v.konikovsky

Обкатка Хавал Н6 (Haval H6)

В теме 26 сообщений

Кто сколько обкатывал автомобиль и в каком режиме? На выходных ездил в Калужскую область по трассе шёл 110 на круизе. Разбег был 105-113км, это нормально? И иногда обороты были до 4000. Сейчас 1250км пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Жиган сказал:

Кто сколько обкатывал автомобиль и в каком режиме? На выходных ездил в Калужскую область по трассе шёл 110 на круизе. Разбег был 105-113км, это нормально? И иногда обороты были до 4000. Сейчас 1250км пробега.

Мы с женой теряемся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая обкатка это трасса, без резких ускорений, на одной скорости. Лучше производить обкатку до 5000 км, потом смена масла и можно пробывать на что способен автомобиль. У меня в семье два хавала, все они поехали по нормальному и расход упал после 10 000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2020 в 16:40, Жиган сказал:

Кто сколько обкатывал автомобиль и в каком режиме? На выходных ездил в Калужскую область по трассе шёл 110 на круизе. Разбег был 105-113км, это нормально? И иногда обороты были до 4000. Сейчас 1250км пробега.

Я до 2х тыс. машину немного берег, потом потихоньку начал повышать обороты и нагрузку, а после 5тыс начал уже наваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2020 в 00:07, Haval 2.0 f7 сказал:

Самая лучшая обкатка это трасса, без резких ускорений, на одной скорости. Лучше производить обкатку до 5000 км, потом смена масла и можно пробывать на что способен автомобиль. У меня в семье два хавала, все они поехали по нормальному и расход упал после 10 000 км.

Мне целый год ждать нормального расхода топлива ???? неужели 2000 мало???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посчитаете нужным. Мнений разных много развелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти