Argius

[Партнер Клуба] Тех. осмотр и диагностическая карта

В теме 35 сообщений

Не шучу ни разу, я бы помог заработать и станции, куда отправить клиентов и клиентам бы своим при условии гарантии, что там по белому, а не по левому делают!

1 час назад, Lom47 сказал:

Вы не ёрничаете, всё что вы предложили незаконно. 

А я и не ёрничаю. Если какой-то из сервисов, ведомых Вам даёт гарантии в официальном действии- буду рад направить туда всех, кому необходимо пройти ТО! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак нет! Если есть где- скажите, направлю клиентов туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20210610/tekhosmotr-1736425480.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Кратко, хотят тех осмотр сделать добровольным, а не обязательным для частного легкового транспорта. 

Подробнее в ссылке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2021 в 19:29, Implex сказал:

https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20210610/tekhosmotr-1736425480.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Кратко, хотят тех осмотр сделать добровольным, а не обязательным для частного легкового транспорта. 

Подробнее в ссылке. 

Добрый день! Вы правы, да, только вот как поведут себя страховые компании в случае дтп и без её наличия... Откажут ли в выплате или же пойдут на встречу клиенту, компенсируя убыток?.. Думаю, логично будет обратить внимание на то, "как обычно в стране происходит", когда дело касается "отдать свои кровные..

Диагностическую карту всё же необходимо получить, желательно с приездом на станцию технического обслуживания, кто имеет лицензию на предоставление подобной услуги. При посещении такой станции, её стоимость 1000-1800 рублей, как понял в зависимости от желания самой станции предоставить эту слугу, так как цена нигде и ни кем не регламентирована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Argius сказал:

Диагностическую карту всё же необходимо получить, желательно с приездом на станцию технического обслуживания, кто имеет лицензию на предоставление подобной услуги. При посещении такой станции, её стоимость 1000-1800 рублей, как понял в зависимости от желания самой станции предоставить эту слугу, так как цена нигде и ни кем не регламентирована. 

Всё правильно !
Диагностическая карта нужна и с переводом, без этого в Европу не пустят…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Argius сказал:

Добрый день! Вы правы, да, только вот как поведут себя страховые компании в случае дтп и без её наличия... Откажут ли в выплате или же пойдут на встречу клиенту, компенсируя убыток?.. Думаю, логично будет обратить внимание на то, "как обычно в стране происходит", когда дело касается "отдать свои кровные..

Диагностическую карту всё же необходимо получить, желательно с приездом на станцию технического обслуживания, кто имеет лицензию на предоставление подобной услуги. При посещении такой станции, её стоимость 1000-1800 рублей, как понял в зависимости от желания самой станции предоставить эту слугу, так как цена нигде и ни кем не регламентирована. 

Да я не претендовал на правду, это всего лишь инфа, а как будет хз, поживем увидим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Implex сказал:

Да я не претендовал на правду, это всего лишь инфа, а как будет хз, поживем увидим. 

Лучше увидеть " как будет" не на своей личной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Argius сказал:

Лучше увидеть " как будет" не на своей личной ситуации

Ну 3 года в запасе есть, а там видно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 22 августа ГТО отменяется, полностью, Госдума сегодня сразу с трёх чтениях приняла законопроект…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, держи карман шире. Штрафы за отсутствие ТО никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти